9 факультет (автоматизированных систем управления войсками), инженер электронно-вычислительной техники. (2000 г.)
Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина
математики и информатики, педагогическое образование, информационное технологии в образовании, магистратура (2019 г.)
Дополнительная информация
Опыт преподавания Информатики и основ программирования иностранцам позволяет обучить программированию на языке С++ практически любого обучаемого с нулевым уровнем знаний в этой области.Научный и педагогический стаж - 6 лет. Преподаю на кафедре математического и программного обеспечения с 2011 года дисциплины: Информатику, Программирование, Объектно-ориентированное программирование, Web-программирование, Операционные системы, Базы данных, Технологию разработки программного обеспечения, Человеко-машинное взаимодействие.
Со слов клиента: "В принципе репетитор нормально объясняет. У нас было 1 занятие, потому что по skype плохо связь устанавливается. А так хороший репетитор".
Евгений, 20 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший, грамотный преподаватель, понятно и доступно объясняет материал. Бывают иногда накладки по времени из-за работы репетитора, но ничего страшного в этом нет. Нас все устраивает. Ребенку интересно заниматься".
Дарина, 16 сентября 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Репетитор очень доступно объяснил то, что не могла понять самостоятельно, согласовать время также не составило труда. Очень рекомендую Александра Анатольевича!
Нурлан, 18 сентября 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все отлично, хорошо объясняет. я быстро усваиваю материал. Все отлично, я сдал экзамен и продолжаю обучение".
Александр, 02 апреля 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Человек отзывчивый, компромиссный, мне и сыну понравился, и как занимается. Очень подробно и доступно объясняет. Результаты есть, зачет сдали".
Татьяна, 01 сентября 2018
Написан учеником
Положительный отзыв
Хороший репетитор, рекомендую
Яна, 12 февраля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительно все. Репетитор объяснил материал в полном объеме по программе С++."
Мне нужно подготовиться к поступлению в университет в 2026-ом году, буду сдавать вступительный экзамен «Медицинская химия». Обратилась за помощью к Ольге Геннадьевне и осталась в полном восторге. Она замечательный педагог, подбирает толковые задания, все четко и спокойно объясняет. Рада, что выбрала именно её
Мне необходимо было восполнить пробелы в знаниях и всё, что забылось из школьной программы по русскому языку. За последние несколько лет уровень грамотности сильно просел. Занятия с Алисой Васильевной мне очень нравятся, отличный педагог
Ребенку очень нравится заниматься с Валерией Сергеевной, и я считаю, что она прекрасный педагог. Атмосфера на занятиях максимально дружелюбная, педагог сразу нашла контакт с ребенком. В общем, всё супер
Учусь на 1-ом курсе КФУ. Нужно было повторить школьную программу начиная с 6-ого класса. С Александром Игоревичем очень комфортно заниматься, он спокойно и понятно объясняет до последнего! Я рад, что нашел такого педагога