филологический факультет, филолог-русист, преподаватель русского языка и литературы (1990 г.)
Окончила аспирантуру Института русской литературы (Пушкинский Дом) Российской академии наук, в 1999 г. защитила кандидатскую диссертацию, ученая степень - кандидат филологических наук.
Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но дочка всем очень довольна и она удовлетворяет всем нашим требования, успехи у нее есть".
Анна, 24 апреля 2013
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мне педагог очень нравится, квалифицированный репетитор, хорошо все объясняет, придумала свою модель сочинений, нестандартно подходит к заданиям, много с меня требует и я теперь всю часть А в ЕГЭ пишу без ошибок".
Светлана, 15 июля 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Репетитор - молодец. Нам все очень понравилось. Всегда готовилась к занятиям, ребенку было интересно, общались хорошо".
Юлия, 13 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Готовимся с репетитором к ЕГЭ. Занятия полностью устраивают, улучшилось понимание предмета. Надеемся на высокий балл".
Илья, 14 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Только положительное впечатление. Репетитор дело свое знает, знает как построить занятие, на какие моменты обратить внимание и как ответить на те вопросы, которые задаешь. Результаты очень хорошие. Меня все устроило."
Нана, 22 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Отличный преподаватель. я просто удивлена. Мои дети не знали русский язык, я хотела быть при них переводчиком на обучении. Однако они все отказались и занимались сами. За короткий промежуток времени дети вполне сносно освоили русский язык. Очень хороший педагог. Ничего, кроме хорошего, не могу сказать!"
Элина, 20 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Репетитор нам понравился. Понятно и доступно объясняет материал. Смог найти контакт с ребенком. Отлично подготовил нас к сдаче ОГЭ. Экзамен сдали хорошо. Результатом довольны".
Ирина, 18 марта 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительно все. Превосходный человек. Очень интересно преподает материал. Ребенок писал итоговое сочинение, хороший результат. Готовимся к ЕГЭ".
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо
Решила заняться изучением английского для свободной коммуникации в путешествиях. Важным критерием поиска для меня было, чтобы педагог являлся носителем языка. Очень рада, что смогла попасть на занятия к педагогу Тэттэ. Занимаюсь с ним с начала месяца, занятия проходят хорошо. Мне абсолютно все нравится. Спасибо!
Занимаемся сейчас усиленной подготовкой к ОГЭ с Ольгой Евгеньевной. Наши онлайн занятия проходят хорошо, все устраивает. Рассчитываем на позитивные результаты на экзамене. Спасибо!
Мне нужна была подготовка к коллоквиумам в медицинском ВУЗе. И помощь с лабораторными работами. Провела пару занятий с Александром Олеговичем, далее решила не заниматься.