филологический факультет, отечественная филология (русский язык и литература) (2013 г.)
Дополнительная информация
- Продолжительность моей работы учителем в среднем и старшем возрастном звене общеобразовательной школы равна 3,5 годам, репетитором - более семи лет. - Обладаю квалификацией тьютора дистанционного обучения. - Имею многократный опыт групповой и индивидуальной подготовки учащихся к успешной сдаче ВПР, ОГЭ и ЕГЭ, написанию итогового сочинения, олимпиадам. - Провожу занятия по развитию речи, оказываю помощь в освоении школьной программы. - Преподаю детям с ОВЗ по программам, разрабатываемым мной в соответствии с особыми образовательными потребностями учеников. Русский язык и литература пленили мой разум ещё в школьные годы. Изучение всех предметов давалось мне очень легко, однако именно филологические дисциплины вызывали наибольший интерес и желание бесконечно погружаться в хитросплетения слов и смыслов. Участие в многочисленных олимпиадах и конкурсах только усиливало мою жажду познания.Столь глубокая любовь к русскому языку и литературе привела меня на бюджетное отделение филологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, где именитые преподаватели будоражили умы студентов тайнами лингвистики и литературоведения в стенах великолепного дворцового комплекса.После четырёхгодичного курса бакалавриата я начала репетиторскую практику и поступила в СПбГУ на магистерское отделение. К сожалению, спустя полгода жизненные обстоятельства заставили меня прервать обучение и привели в город Выборг.Знания и творческие инициативы переполняли меня, и я не только продолжила репетиторскую деятельность, но и устроилась работать учителем русского языка и литературы в МБОУ СОШ №13 с УИОП. Три с половиной года на этом поприще пролетели очень быстро: я вела уроки в 5 - 11 классах, семинары по подготовке к итоговой аттестации для выпускников, индивидуальные занятия для детей с ограниченными возможностями здоровья, осуществляла замену отсутствующих учителей в начальной школе, занималась кружковой деятельностью, участвовала в конкурсах педагогического мастерства и постоянно повышала свою квалификацию.Моя жизнь вновь дала крутой поворот, я сменила место основной работы, но продолжила вести частные уроки по русскому языку и литературе для школьников, студентов, взрослой аудитории. С удовольствием приглашаю и Вас, уважаемый читатель! Обещаю доброжелательную атмосферу на занятиях, индивидуальную программу обучения и, конечно же, увлекательное погружение в безграничный мир отечественной филологии.
Хороший педагог, с годовой двойки по русскому вытянул сына на ЕГЭ на 60 баллов.
Спасибо за положительный отзыв! Верю, что усовершенствованные знания по русскому языку и литературе пригодятся Вашему сыну не только при сдаче ЕГЭ, но и на дальнейшем жизненном пути.
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо
Решила заняться изучением английского для свободной коммуникации в путешествиях. Важным критерием поиска для меня было, чтобы педагог являлся носителем языка. Очень рада, что смогла попасть на занятия к педагогу Тэттэ. Занимаюсь с ним с начала месяца, занятия проходят хорошо. Мне абсолютно все нравится. Спасибо!