иностранных языков, педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (2020 г.)
Дополнительная информация
В 2020 году я окончила педагогический институт по специальности учитель китайского и английского языков с красным дипломом. За 5 лет обучения в университете я не только усердно училась, но также принимала участие в различных олимпиадах и конкурсах, в которых оттачивала навык владения иностранным языком. На втором курсе университета я побывала на семестровой языковой стажировке в г. Харбин (КНР), где благодаря новым иностранным друзьям практиковала как китайский, так и английский языки. На третьем курсе я начала работать репетитором, а на четвертом устроилась на неполный рабочий день в частную школу, где окончательно полюбила преподавание. Сейчас я все так же работаю в частной школе и свободное время посвящаю репетиторству. Я обожаю изучать иностранные языки, но еще больше я люблю делиться своими знаниями и опытом с другими! Наши занятия будут познавательными, но не скучными. Это я могу гарантировать с уверенностью.
Занимаюсь обществознанием с Альбиной Евгеньевной, она готовит меня к ОГЭ. Мне она очень нравится, с ней интересно и я чувствую, что знаний уже стало больше. Спасибо!
Я ранее изучала английский в школе, решила сейчас "освежить" свои знания языка. Анастасия Юрьевна мне подошла. Занятия проходят комфортно, она дает классный материал, все четко и понятно
Огромное спасибо Вячеславу Михайловичу! Сын никогда специально к ЕГЭ не готовился, хотя в школе по математике всегда было хорошо. Репетитор после первого занятия сказал: «Он почти олимпиадник, база летит насквозь, будем шлифовать профиль до 90+». Уже пробник на 75 написал! Очень рады, что нашли такого мастера!