иностранных языков, педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (2020 г.)
Дополнительная информация
В 2020 году я окончила педагогический институт по специальности учитель китайского и английского языков с красным дипломом. За 5 лет обучения в университете я не только усердно училась, но также принимала участие в различных олимпиадах и конкурсах, в которых оттачивала навык владения иностранным языком. На втором курсе университета я побывала на семестровой языковой стажировке в г. Харбин (КНР), где благодаря новым иностранным друзьям практиковала как китайский, так и английский языки. На третьем курсе я начала работать репетитором, а на четвертом устроилась на неполный рабочий день в частную школу, где окончательно полюбила преподавание. Сейчас я все так же работаю в частной школе и свободное время посвящаю репетиторству. Я обожаю изучать иностранные языки, но еще больше я люблю делиться своими знаниями и опытом с другими! Наши занятия будут познавательными, но не скучными. Это я могу гарантировать с уверенностью.
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.