факультет социологии, экономическая социология (2019 г.)
Дополнительная информация
Меня зовут Сун, я китаянка.С 2017 до 2019 я училась в СПбГУ в магистратуру в Питере.В течение магистратуры я участвовала в Российско-китайскую социологическую конференцию молодых ученых «Роль Санкт-Петербурга в диалоге современных обществ Росси и Китая» и публиковала 2 свои учебные статьи в университете.Мне повезло как одна их лучших магистров присутствовать на церемонии вручения диплома почетного доктора СПбГУ председателю КНР Си Цзиньпину и одновременно встретить 2 главы государства на церемонии.(В.В.Путин и Си Цзиньпин)В 2017г. я работала полгода репетитором китайского языка в Питере. Учила взрослым русским с 15 до 70.В 2019 после окончания учебы до начала 2020 г. я работала переводчиком в Китае в пекарне, которая открывается русским боссом.У меня сертификаты языка: CET6 ТРКИ2 (В2)Активно найти работу в таких сферах:Репетитор китайского языка Переводчик с китайского на русский Переводчик с русского на китайскийПока я живу в Питере)
Со слов клиента: "Положительное впечатление. Пунктуальная девушка. Занимались по графику. Всегда все вовремя. Мне понравились занятия. Единственное, может быть немного скучновата программа, но это мое личное мнение".
Николай, 04 августа 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Отличный преподаватель. Обязательная. Готовится к занятиям. Гибкая манера преподавания заточенная под Ваши потребности.
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!