международных отношений, зарубежное регионоведение (2020 г.)
Дополнительная информация
Меня зовут Райлян Дарья и я являюсь репетитором по китайскому и английскому языкам. Мне 23 года и я окончила СПбПУ по специальности «Зарубежное регионоведение (китайское направление)». Английский я преподаю уже 8 лет, причем не только в России, но и других странах, и за это время я разработала свою авторскую методику изучения английского - «Act English». Методика направлена на развитие навыков говорения и постановку правильного произношения. Также, мной были пройдены курсы преподавания английского, как иностранного языка.Китайский язык я изучаю 5 лет, 1 год прожила в Китае.Помимо репетиторства, занимаюсь переводами устными и письменными, а также, пишу курсовые работы, доклады, рефераты, сочинения, проекты и прочее на английском языке и китайском языке. Помогаю с подготовкой к экзаменам (не ЕГЭ), зачетам, выполнением домашних и проверочных работ.
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.