Опытный репетитор, владеющий коммуникативной методикой и бесконечно влюбленный в своё дело.Использую индивидуальный подход к каждому моему ученику, создаю комфортную атмосферу для изучения иностранного языка, посвящу во все тонкости китайской фонетики и чужой культуры. Использую комплекс разнообразных пособий зарубежных издательств. Навыки: проведение индивидуальных и групповых занятий, тренингов, презентаций.Дополнительные навыки: отличное знание MS Office, Windows, Интернет. Профессиональное владение сценической речью.Языки: русский, русский как иностранный, английский (Intermediate-Upper-Intermediate), китайский (HSK -4), базовый испанский. Личностные качества: общительная, ответственная, пунктуальная, жизнерадостная, творческая, умеющая найти индивидуальный подход к ученику, легко обучаемая, дипломатичная.На данный момент почти завершено обучение в аспирантуре по специальности "русский язык". Есть научные публикации, участие в конференциях.Помимо обычных публикаций, имеются статьи в журналах ВАК. Последняя датируется летом 2020 года.Преподаватель английского и китайского в государственной школе - 1,5 года.Преподаватель английского и китайского в частных лингвистических школах - 8 лет.Преподаватель РКИ в академии - 5 лет.
дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Комментарий
Увлекательно и интересно освоим трудный язык и в качестве результатов можно будет даже сдать международный экзамен HSK.Ставлю идеальную чистую фонетику, что крайне важно для данного языка. За неё вас будут хвалить даже носители языка, гарантировано.
дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Комментарий
Увлекательно и интересно освоим трудный язык и в качестве результатов можно будет даже сдать международный экзамен HSK.Ставлю идеальную чистую фонетику, что крайне важно для данного языка. За неё вас будут хвалить даже носители языка, гарантировано.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны