Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина
иностранных языков, перевод и переводоведение (2008 г.)
Квалификация - лингвист, переводчик.
Дополнительная информация
Даю уроки английского и немецкого языков детям и взрослым. Индивидуальный подход. Интересное и увлекательное изучение языков. Помогу с домашним заданием. Время и частота занятий определяются индивидуально. Мне нравится ощущение обратной связи от моих учеников, чувство, что тебя слушают с интересом и понимают, и усваивают информацию, которую ты хочешь донести, как горят и блестят глаза от изучения иностранных языков. Мне важно, чтобы занятия приносили знания,радость и счастье, и чтобы непонятный материал был усвоен.Мне важно, чтобы занятия вызывали интерес и восторг.
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, взрослые
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Сергей, 02 декабря 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "С репетитором мы занимаемся, нормальный педагог, ребенку нравится, результаты видны".
Сергей, спасибо за отзыв и оценку в 5 звёзд.
Ирина, 25 декабря 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занятия проходят отлично, нас все устраивает. Очень хороший специалист. Результаты у ребенка изменились. Я по оценкам сужу. Раньше у нее было 2,3, а сейчас 4 и 5".
Ирина, спасибо за отзыв. Приятно заниматься с Вероникой.
Борис, 29 мая 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Импонирует пунктуальность, готовность заниматься даже несколько больше оговоренного времени, умение найти контакт с ребёнком.
Борис, спасибо за отзыв. Хорошо, что все понравилось.
Екатерина, 03 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "У репетитора присутствовал запах сигарет. Ребенку было тяжело. В принципе репетитор приветливый. Ребенок вышел довольный".
Я не курю и мои родители тоже, обидно читать такой отзыв...
Олеся, 15 марта 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нам очень нравится. прекрасный преподаватель. Нашла контакт с ребенком, ребенку нравится, прогресс есть, виден эффект от занятий. Занимается ребенок с удовольствием, были у нас 2, а сейчас устойчивая 3, наверстали материал за 3 года. Результат хороший".
Олеся, спасибо за отзыв. Рада, что все понравилось.
Прокопец Наталья, 20 июля 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Планируем с осени регулярные занятия с преподавателем. Ребёнок заинтересован, занятия нравятся.
Наталья, спасибо за отзыв. Прекрасно, что все нравится.
Анастасия, 10 октября 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мне преподаватель очень понравился, много рассказывала и объясняла. Мне все было понятно, но детям было скучновато. Было пока 1 занятие, но я еще не определилась".
Анастасия, спасибо за оценку. Желаю найти репетитора, который подойдёт именно Вам.
Юлия, 10 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший педагог. Меня она устраивала. Сейчас не занимаемся. На занятиях было интересно. Приносила различные материалы, делилась опытом, задавала домашние задания".
Юлия, спасибо за отзыв. Хорошо, что все нравилось.
Ирина, 21 августа 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Спокойный преподаватель, обстоятельно общалась с ребенком. Занятия проходили нормально, делали упражнения и домашнюю работу. Занимались мы немного, больше не было возможности".
Ирина, спасибо за отзыв. Мне было очень приятно с Вами работать.
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!
Занимемся сейчас плотненько по программе прошлого года, чтобы вспомнить темы. С нового учебного года Оксана Владимировна будет уже помогать с усвоением актуальной программы. Качеством обучения мы очень довольны, спасибо!
Дочь интересуется японским языком, хочет овладеть им, чтобы в будущем путешествовать. Ей очень нравится заниматься с Юлией Васильевной, сейчас каникулы, а она с удовольствием занимается и не пропускает. Нам очень повезло с репетитором!
Почувствовала, что у ребенка программа за 2 класса не усвоена и решала обратиться за помощью к репетитору. По занятиям с Любовью Алексеевной у нас всё прекрасно, она нашла подход к ребенку, заниматься ему комфортно, ждет занятий. Очень рады, что попали к ней, спасибо!