дефектологический факультет, специальное (дефектологическое) образование (2020 г.)
Логопед.
Медицинское училище №9 (Москва)
сестринское дело (2015 г.)
Медицинская сестра.
Дополнительная информация
Здравствуйте! Я провожу индивидуальные занятия уже более 4 лет. Использую в работе учебно-методические пособия, дидактические игры и наглядные материалы. Каждое занятие стараюсь сделать максимально продуктивным, интересным, в игровой форме. Индивидуально подбираю для каждого ученика маршрут занятий и методики коррекции звукопроизношения.После получения медицинского образования (по первому образованию я медицинская сестра) и поступления в педагогический университет, я начинала свою работу с Бэби-клуба, где приобрела большой практический опыт, научилась многим методикам, которые использую в работе до сих пор. В Бэби-клубе я работала воспитателем в детском саду, а также проводила групповые развивающие занятия. Паралельно работала няней в нескольких семьях. Дальше появились клиенты, которые захотели заниматься индивидуально. Я начала брать в работу детей от 1 года до 7 лет и проводить занятия, направленные на развитие моторики, внимания, памяти, мышления, ориентацию в пространстве. Изучали различные базовые понятий, например, такие как: величина, форма, цвет. Обучала цифрам, счёту, буквам, чтению и многое другое. Сейчас у меня ещё остались ученики, которым я продолжаю проводить развивающие занятия, а также провожу онлайн занятия на развитие речи, но большее количество детей у меня сейчас находится в работе по постановке звуков и сейчас я беру новых учеников уже только в рамках логопедии. Специализируюсь в большей степени на постановке звуков, но и в других вопросах смогу Вам помочь по договорённости!
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо