инженерно-экономический факультет, управление персоналом (2024 г.)
Дополнительная информация
76% сдающих ЕГЭ по обществознанию не умеют писать ЭССЕ, 63% боятся 2-ю часть. Хочешь избежать этого?Уроки со мной это:Вся теория (все блоки) ЕГЭ по обществознанию;Детальный разбор и практика 2-ой части;Структура и разбор эссе(29 задание) + 200 аргументов!Скидки при занятиях в маленьких группах.Кто же я такой?Сдал ЕГЭ на 96 баллов;Сдаю ЕГЭ каждый год;Победитель Научно-Практической Конференции 2020;Финалист Всероссийского Конкурса Предпринимателей 2019;Участиник Государственного Конкурса Преподавателей 2021;Со своей онлайн-школой выпустили 11 стобалльников в 2020 году.Не просто расскажу, а научу понимать обществознание. За месячные занятия - скидки.
Ольга Евгеньевна помогла мне поднять математический анализ практически с нуля. Я сдал экзамен на желанный результат! Мне очень понравилось с ней заниматься
Хочу поделиться впечатлением о Сергее Анатольевиче, нашем репетиторе по физике! Он готовит моего сына к ОГЭ, и я просто в восторге. Сергей Анатольевич объясняет материал так доступно и интересно, что даже самые сложные темы стали понятными. Уроки проходят в дружеской атмосфере, и у моего ребенка появился интерес к физике. Мы очень довольны, и всем советуем!
Хочу оставить отзыв о замечательном репетиторе Ольге Валентиновне! Она занимается с моим сыном и готовит его к ВПР по русскому языку. Ольга Валентиновна очень внимательная и умеет находить общий язык с детьми. Занятия проходят легко и интересно, ребенок стал увереннее в своих знаниях. Мы очень довольны и рекомендуем!