Разработчик элективного курса для 5-7 классов "Литературное москвоведение". Прошел курс повышения квалификации "Государственная итоговая аттестация в формате ЕГЭ. Методика обучения школьников, критериальный подход к оцениванию работ" (2014). Устранение "пробелов" в знаниях. Автор литературоведческих статей. Обучение словесному мастерству, развитие творческих способностей. Опыт профориентирования учащихся. Опыт работы в гимназии с углубленным изучением гуманитарных предметов.
Со слов клиента: "Хороший репетитор, объясняет понятно, а главное что они читают, нам этого достаточно".
Благодарю за отзыв, Мария!
Александра, 03 июля 2016
Написан учеником
Положительный отзыв
Илья Алексеевич — очень приятный человек и талантливый преподаватель! Сможет приоткрыть дверцу в удивительный мир русской классики и заставить буквально утонуть в этом мире) Начинала занятия почти с нуля. Потом сдала ЕГЭ по литературе на 78 баллов. :)
Занятия с Александрой проходили в творческой атмосфере. Всегда приятно работать с интересными и благодарными учениками! Большое спасибо за отзыв!
Даниил, 01 июля 2017
Написан учеником
Положительный отзыв
Отличный репетитор, по-настоящему любящий своё дело! Спокойно и доступно преподносит информацию. За 6 месяцев дал очень много знаний, подготовил к ЕГЭ на 78 баллов и улучшил владение языком. Очень рекомендую!!!
Даниил прилагал большие усилия в подготовке к ЕГЭ. Был искренне рад, когда узнал об успешной сдаче экзамена и поступлении в университет. Большое спасибо ученику за плодотворную работу!
Екатерина, 29 октября 2018
Написан учеником
Положительный отзыв
Спасибо репетитору большое! Ребёнок начал читать с удовольствием и интересоваться литературой. Успехи на лицо
Екатерина, очень рад, что наши занятия пробудили любовь к чтению!Спасибо Вам за отзыв!
Елена Чернышова, 20 марта 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Ребёнок (11 класс) занимается с удовольствием, готовимся к ЕГЭ. Илья Александрович замечательно знает предмет и умеет объяснять. Пунктуальный, очень вежливый и приятный преподаватель.
Елена, большое спасибо! Надеюсь, что совместная работа приведёт к хорошим результатам.
Татьяна, 06 октября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нас все устраивает, хороший репетитор, но ребенок не хочет заниматься, всячески избегал занятий, а учитель очень строгий, поэтому отказался работать с сыном. Я именно хотела строгого учителя, к нему претензий нет. Было несколько занятий".
Екатерина, 07 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительное впечатление. Занятия продолжаем, готовимся к ОГЭ, результат будет понятен после экзамена, но в целом все устраивает."
Екатерина, большое спасибо!
Маргарита, 08 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Только положительное впечатление. Педагог компетентен, внимателен к ученицам, им нравится заниматься с репетитором. Обучение проходит в спокойной, рабочей атмосфере. Повысился уровень знаний, продолжаем заниматься."
Получаю большое удовольствия от работы с ученицами! Искренне благодарю Вас!
Оксана, 27 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень положительное впечатление. Мы очень довольны. Можем рекомендовать его всем. Очень хороший специалист. Все замечательно".
Оксана, рад, что совместная работа оказалась плодотворной. Спасибо!
Алексей, 28 мая 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень приятный человек, мы продолжаем и сейчас заниматься. Учитель чудесный, дает много понятной теории, которую легко запомнить и применить на практике".
Алексей, всегда приятно работать с мотивированными учениками! Спасибо!
Виктория, 12 августа 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. С преподавателем занимались 1 месяц. У ребенка пробелы по русскому языку (8 класс). Все знания восстановить пока сложно, но Илья Алексеевич старался. Готовился к занятиям. Мы довольны".
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!