институт истории и политики, педагогическое образование с двумя профилями подготовки: история и обществознание (2022 г.)
Дополнительная информация
Здравствуйте! Добро пожаловать на мою анкету на репетит.ру. Меня зовут Завгородняя Ольга. Я студентка выпускного курса МПГУ , заканчиваю университет с красным дипломом по специальности учитель истории и обществознания. Репетиторской деятельностью я занимаюсь более трех лет. Помимо этого, активно принимаю участие в стажировках по своему профилю, что позволяет узнавать современные методики преподавания и применять их.Провожу занятия как в очном, так и в дистанционном форматах. Работаю с детками разных возрастов: 5-8 классы - углубленное изучение истории(и/или) обществознания. 9-11 классы - подготовка к ОГЭ/ЕГЭ. С учениками мы не «нарешиваем варианты» в случайном порядке, а сначала проходим всю необходимую теорию и потом уже закрепляем её с помощью заданий. По каждому блоку мы разбираем все возможные типы заданий. начальная школа - помощь по повышению успеваемости. Главная цель занятий сосстоит в обучении ребенка работать самостоятельно и преодолевать трудности в обучении. На уроках применяю различные методики обучения. Стараюсь найти общий язык с учениками, а также поверить в свои силы, что очень важно в процессе учебы. Творчески подхожу к разработке конкретной программы для каждого ученика в зависимости от его уровня знаний и индивидуальных особенностей. Самое ценное для меня - это мотивация ученика при обучении, а не начальный уровень знаний. Очень хочу поделиться своим опытом с Вами! Буду рада познакомиться!
Занятия пролетают незаметно. Ольга объясняет все доходчиво и понятно. Никаких проблем с обучением не было.
Милана, 29 декабря 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Очень хороший репетитор! Искала для подготовки к ОГЭ "с нуля". Объясняет доходчиво. В подготовке к ОГЭ разбор по нужным темам, делает акцент на слабые места, и дает подходящие задания. Не подсказывает, а заставляет думать. Материал преподносился в виде красочных презентаций, где много таблиц и схем, для лучшего запоминания текста, что очень понравилось. Прекратили занятия, потому что отменили предметы по выбору, но если буду сдавать ЕГЭ по обществознанию, то обязательно возабновлю занятия с Ольгой Валерьевной.
Родина Ульяна, 29 декабря 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Прекрасный репетитор! Очень хорошо готовит к ОГЭ, все доходчиво и понятно объясняет, если что-то не получается поможет и еще раз объяснит. Пусть ОГЭ в этом году и отменили, будем продолжать заниматься и готовиться непосредственно к ЕГЭ
Начали занятия с Мариной Владимировной по школьному курсу физика, пока хотим закрыть пробелы и потом двигаться по программе 10 класса. Занятия у нас проходят в формате онлайн, по ним все нравится и все хорошо. Спасибо!
Занятие у нас прошло хорошо, будем продолжать уроки с Александром Александровичем. Ребенку (10 класс) нравится заниматься, все понятно объясняет. "Занятия помогают структурировать знания. Спасибо!
С Дарьей Алексеевной у нас было только одно занятие. К сожалению, ее подача материала лично нам не подходит. Дочка медленно усваивает материал. Нужен скорее педагог старой закалки. Спокойный и методичный. БУдем искать даже своего репетитора. Спасибо!
Очень нам нравится индивидуальный подход и внимание на онлайн занятиях по подготовку к ОГЭ по русскому языку с Лилией Евгеньевной. Сложился хороший контакт между педагогом и учеником. Спасибо!
Очень ценю доброжелательную атмосферу на уроках с Альмирой Закирчановной. Первые онлайн уроки по подготовке к ОГЭ по математике прошли отлично, будем продолжать. Спасибо!