Университет Кэйо (Япония), факультет гуманитарных наук 2009–2013 гг. Университет Отэмаэ, направление - японский язык как иностранный,2017-2020 г. Достижения: • Тест по английскому языку как иностранному в Японии (The Eiken Test in Practical English Proficiency). Сертификат первого уровня (высшего уровня), 2014 г. • Тест по русскому языку как иностранному (ТРКИ), третий сертификационный уровень (С1), 2016 г. • Сертификат прохождения подготовки тьютора дистанционного интерактивного онлайн обучения в образовательных организациях в Denis’ School, 2017 г. • Сертификат прохождения подготовки преподавателя японского языка по государственному стандарту (Японии). • Сертификат прохождения курса подготовки преподавателя этикета в ассоциации японского этикета (Японии). • Сертификат прохождения курса подготовки коуч в ассоциации японского этикета (Японии)и т.п.
Дополнительная информация
Изучала методику обучения иностранным языкам, в том числе японскому и русскому языкам как иностранным на кафедрах интенсивного изучения языков у высококвалифицированных преподавателей с сильной учебно-методической базой. Постоянно повышаю свой профессиональный уровень с помощью различных курсов, работая с носителями языков. С 2012 года мною был получен бесценный опыт в переводческой и преподавательской работах в Японии и России. На данный момент сотрудничаю с различными российскими и японскими компаниями и организациями.Применяю индивидуальный подход к каждому ученику. В зависимости от уровня владения языком, подбирается соответствующая учебная программа, с использованием передовых методических материалов и технологий.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны