Университет Кэйо (Япония), факультет гуманитарных наук 2009–2013 гг. Университет Отэмаэ, направление - японский язык как иностранный,2017-2020 г. Достижения: • Тест по английскому языку как иностранному в Японии (The Eiken Test in Practical English Proficiency). Сертификат первого уровня (высшего уровня), 2014 г. • Тест по русскому языку как иностранному (ТРКИ), третий сертификационный уровень (С1), 2016 г. • Сертификат прохождения подготовки тьютора дистанционного интерактивного онлайн обучения в образовательных организациях в Denis’ School, 2017 г. • Сертификат прохождения подготовки преподавателя японского языка по государственному стандарту (Японии). • Сертификат прохождения курса подготовки преподавателя этикета в ассоциации японского этикета (Японии). • Сертификат прохождения курса подготовки коуч в ассоциации японского этикета (Японии)и т.п.
Дополнительная информация
Изучала методику обучения иностранным языкам, в том числе японскому и русскому языкам как иностранным на кафедрах интенсивного изучения языков у высококвалифицированных преподавателей с сильной учебно-методической базой. Постоянно повышаю свой профессиональный уровень с помощью различных курсов, работая с носителями языков. С 2012 года мною был получен бесценный опыт в переводческой и преподавательской работах в Японии и России. На данный момент сотрудничаю с различными российскими и японскими компаниями и организациями.Применяю индивидуальный подход к каждому ученику. В зависимости от уровня владения языком, подбирается соответствующая учебная программа, с использованием передовых методических материалов и технологий.
Занимаюсь обществознанием с Альбиной Евгеньевной, она готовит меня к ОГЭ. Мне она очень нравится, с ней интересно и я чувствую, что знаний уже стало больше. Спасибо!
Я ранее изучала английский в школе, решила сейчас "освежить" свои знания языка. Анастасия Юрьевна мне подошла. Занятия проходят комфортно, она дает классный материал, все четко и понятно
Огромное спасибо Вячеславу Михайловичу! Сын никогда специально к ЕГЭ не готовился, хотя в школе по математике всегда было хорошо. Репетитор после первого занятия сказал: «Он почти олимпиадник, база летит насквозь, будем шлифовать профиль до 90+». Уже пробник на 75 написал! Очень рады, что нашли такого мастера!