институт гуманитарных и прикладных наук, культурология (2021 г.)
Профильные языки: японский/английский языки.
Дополнительная информация
После 9 класса сдавала ОГЭ по английскому языку, оценка 5. После 11 класса - ЕГЭ по английскому языку, получила 90 баллов. В данный момент перешла на 3 курс Московского Государственного Лингвистического Университета на бюджетной основе, углубленно изучаю японский и английский языки. Готовлюсь к сдаче САЕ (Cambridge Advanced Exam). За год изучения японского языка достигла уровня N4 и летом 2019 года сдала международный экзамен для его подтверждения. В этом году сдаю N3. По каждому языку составляю индивидуальную программу, основываясь на личных качествах и умениях ученика. Выезжаю к ученику, принимаю у себя (3 мин. пешком от метро Бабушкинская), также возможны занятия по скайпу.
дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Кирилл, 01 декабря 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Замечательный преподаватель. Ребенок в восторге. 8 лет девочке и она с таким восхищением занимается с педагогом японским. Все отлично. Занятия продолжаются".
Александр, 21 июня 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Пунктуальна, ответственна, хорошо знает материал.
Ольга, 07 ноября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все устроило, ребенок отзывается хорошо о репетиторе".
Наталья, 09 февраля 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор ответственная, исполнительная, творческая. Нас все устраивает. Ребенку (1 класс) нравится с ней заниматься английским".
Нам очень помогла Татьяна Константиновна с химией, ребёнок в 10-м классе, готовимся к ЕГЭ. Ребёнок говорит, что на её занятиях всё становится логичным и понятным, даже то, что в школе объяснить не могли. Репетитор спокойная, терпеливая, объясняет до тех пор, пока не дойдёт. Прогресс есть, будем заниматься дальше.
Я полностью удовлетворена занятиями с Еленой Григорьевной - она мне очень нравится, и как человек, и как преподаватель! Помогает мне с повторением тем школьной программы перед поступление в иностранный ВУЗ. Спасибо ей огромное!
Решила поступать в итальянский ВУЗ, сначала пробовала сама по учебникам и инернету вспомнить школьную программу. Но самой сложно осилить, т.к. школу я окончила давно. С Ольгой Геннадьевной по занятиям все замечательно, она мне очень нравится, и как человек, и как преподаватель!
Ольга Евгеньевна готовит ребёнка к ОГЭ по математике. Объясняет доступно, разобрали все сложные темы, которые раньше не понимали. Ребёнок стал намного увереннее в своих силах. Мы очень довольны, спасибо репетитору за помощь!
Провели одно занятие, оплатили. Но дальше решили не заниматься. Мы прорешали 5 номеров за час занятия, пришлось нам еще объяснять все термины. Мы хорошо подумали и решили сдавать другой предмет на ОГЭ, просто испугались, что не получится набрать пороговый балл.