регионоведения, бакалавр зарубежного регионоведения со знанием иностранных языков (2015 г.)
Дополнительная информация
Преподавательской практикой занимаюсь с 2013 года. С 2015 года, также, работаю преподавателем японского языка в языковой школе. В 2016 году ездила в Японию в качестве гида-переводчика. В 2018 году проходила языковую практику в школе "Tokyo Galaxy" (бизнес-курс) с июля по сентябрь. Я преподаю японский язык по самостоятельно разработанной для каждого моего ученика программе. Я убеждена – эффективное обучение должно быть интересным и ориентированным на цели и потребности конкретного учащегося, а не всей группы или класса.
Елена Григорьевна занимается с ребёнком физикой, объясняет так, что он наконец-то перестал бояться задач и формул. Успеваемость в школе заметно подтянулась, появился интерес к предмету. Репетитор спокойная, терпеливая, всегда найдёт способ донести сложную тему простыми словами. Мы очень рады, что обратились именно к ней.
Владислав Юрьевич - именно тот мультиинструменталист, которого мы искали для нашего ребёнка. Ребёнок играет и на укулеле, и на гитаре, и на балалайке, а теперь пробует фортепиано - репетитор помогает раскрыть этот интерес без давления. В музыкальную школу мы не пошли, боясь отбить желание, а здесь занятия в радость. Владислав Юрьевич чутко подходит к развитию таланта, ребёнок занимается с удовольствием. Очень благодарны, что нашли такого специалиста!
Пробовал заниматься русским языком с Ярославом Эдуардовичем. Хотел подтянуть грамматику для себя. К сожалению, преподаватель мне не совсем подошел. Но ничего плохого сказать не могу, педагог он хороший
Оксана Владимировна занимается с моей дочкой английским, упор на разговорный - результат просто супер. Ребёнок перестал стесняться говорить, появился словарный запас, даже сама включает сериалы в оригинале. Репетитор нашла подход, занятия проходят легко и без слёз. Очень довольны, спасибо!