филологический факультет, русский язык и литература (1984 г.)
Преподаватель со знанием иностранного языка.
Московский городской институт усовершенствования учителей
школьная практическая психология (1991 г.)
Дополнительная информация
Общий педстаж: 36 лет. Педагогическая деятельность в различных образовательных учреждениях Москвы а качестве учителя, психолога, преподавателя, заведующего культурно-языковым отделением, заместителя директора, директора учебного центра-комплекса.Успешный опыт репетиторской работы со школьниками из 49 школ Москвы, поступивших или уже являющихся студентами МГУ,МГИМО,ВШЭ,РАНХиГС,МГЛУ,РЭА,РГГУ,РУДН,МГЮА,ВУМО РФ ,МФПУ, всего - 27 вузов, взрослыми учащимися.Владею и гибко использую различные современные методики преподавания и технологии образования на базе отечественных,совместных и зарубежных УМК,охватывая все аспекты иностранного языка: аудирование и говорение, лексику и грамматику, письменные навыки.Исповедую личностно-ориентированный подход, включая психолингвистический аспект обучения. Добиваюсь стабильно высоких результатов учащихся, в том числе, экзаменационных. Являюсь автором ряда программ, курсов, пособий по иностранным языкам. Имею опыт работы в Англии (Bournemouth, Dorset,учебные корпорации:King's Group,Anglo World Education, Interlink School of English,Anglo-Continental,аккредитованные в АRELS,признанные Британским Советом по дальнейшему и высшему образованию,являющиеся официальными экзаменационными центрами), связанный с языковым образованием школьников и студентов, поддерживаю постоянное "живое" общение с носителями языка, проживающими в Москве, учебно-деловое сотрудничество с международным холдингом AWARA Group.Новым учащимся предоставляю для ознакомления все оригинальные документы,портфолио, влючая фото и видеоархив прежних лет. Имеется оснащённая под цели обучения комната-класс со всем необходимым оборудованием, тихая рабочая атмосфера.
Решили готовиться к школе отдельно с педагогом, также было важно, чтобы педагог смогла помочь с коррекцией поведения, с хорошим подходом к детям. Дочь не любит обучаться, не даёт. Пробует сама - не получается и расстраивается. Стали ходить к Евгении Вячеславовне. Занятия с ней дочке нравятся, все хорошо. Спасибо!
В подготовке к ОГЭ решили прибегнуть к помощи репетитора. Наш учитель по химии и биологии нам очень нравится! Рады, что решились взять у нее индивидуальные занятия - это того стоит! Спасибо!
С Александром Игоревичем я позанимался сейчас пару раз, занятия по подготовке к олимпиадам были очень информативными и интересными. В учебном году не получится к нему приезжать с учетом времени на дорогу. Но в случае чего рассматриваю возможность приезжать на разовые встречи
Все хорошо у нас по занятиям с Натальей Ивановной. Дочке нравится подготовка к профильному ЕГЭ с ней! С каждым занятием чувствует себя увереннее в знаниях. Спасибо!