факультет иностранных языков и межкультурной коммуникации, лингвистика (2016 г.)
Leibniz Universitat, Hannover, Deutschland (Ганновер)
Wirtschaftsdeutch (2015 г.)
Fachsprachzentrum.
Дополнительная информация
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия и мне 31год. Преподаю более 8 лет. Мой опыт работы — это преподавание в языковой школе, выполнение переводов и проведение частных, индивидуальных и групповых занятий. Предлагаю Вам свои услуги преподавателя-репетитора англ. и нем. языков Онлайн. Являюсь опытным преподавателем-репетитором (опыт работы более 8 лет). Окончила российский ВУЗ с отличием и обучалась в Германии, есть международные языковые сертификаты. К занятиям отношусь ответственно. Знаю все школьные программы, работаю также по аутентичным УМК и разговорным программам. Ученики с проблемами в успеваемости в школе уже с первых занятий начинают «восполнять свои пробелы» и повышать успеваемость в школе. У взрослых также после первых занятий видны первые положительные результаты и развитие навыков. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере. Работаю со взрослыми, подростками, детьми любых возрастов. Свою работу люблю. Мои ученики всегда получают практическую пользу от занятий, чему я очень рада. Буду рада видеть и Вас на своих занятиях!
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Виталий, 20 января 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор отличный. У нас состоялось два занятия. Мне все понравилось".
Виталий, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Ирина, 31 января 2021
Написан учеником
Положительный отзыв
АНАСТАСИЯ Сергеевна большая молодец. Дочка с ней делает реальные успехи. Она ждёт урок с нетерпением, уроки очень интересно поставлены. Пролетают на одном дыхании. Иногда дочка говорит почему в школе 45 минут тянутся так долго... А урок с Анастасией Сергеевной пролетает быстро... Да потому что очень интересно, познавательно и есть обратная связь. Спасибо что вы согласились с ними заниматься.
Анна, 18 февраля 2021
Написан учеником
Положительный отзыв
Рекомендуем данного преподавателя, ребенку очень нравится заниматься. Запомнила много новых слов на немецком языке, начала читать на немецком.
Мы хотели найти репетитора по русскому языку, чтобы посмотреть, какие у ребенка есть пробелы в знаниях и подтянуть предмет перед ОГЭ. Занимались с Ириной Григорьевной, всё хорошо, она отличный специалист
Ольга Евгеньевна готовит ребёнка к ОГЭ по математике, объясняет доступно, ребёнок перестал бояться задач. Оценки подтянулись, занимается с удовольствием. Очень довольны, спасибо репетитору!
Денис Владимирович занимается с ребёнком физикой, готовимся к ОГЭ - объясняет очень понятно, даже то, что в школе никак не могли втолковать. Ребёнок перестал бояться задач, появилась уверенность. Репетитор спокойный, терпеливый, всегда можно договориться. Очень довольны, спасибо ему большое!
Сейчас начали заниматься с Данилой Юрьевичем, чтобы за лето подтянуть математику за 5-й класс - у нас по этому предмету совсем беда. Репетитор объясняет спокойно и понятно, ребёнок уже после первых занятий стал лучше понимать темы. Планируем продолжать всё лето, чтобы в 6-й класс пойти без страха. Очень рады, что нашли такого толкового педагога. Спасибо!
Обратился к Маргарите Юрьевне, потому что на работе нужно грамотно составлять документы - постоянные проблемы с запятыми и орфографией. За несколько занятий объяснила всё по полочкам, я уже пишу грамотнее и сам вижу свои ошибки. Объясняет без зауми, без лишней воды. Маргарита Юрьевна - большой профессионал своего дела. Очень доволен, спасибо ей за терпение и толковые уроки.