Здравствуйте! Я молодой преподаватель, который искренне влюблен в свой предмет. — Являюсь преподавателем углубленной биологии в лицее Высшей Школы Экономики — Преподавала в летней многопрофильной школе при МЦНМО — Обучаюсь в МГУ им. М.В. Ломоносова, где занимаюсь клинической психологией — Являюсь призером и победителем олимпиад Ломоносов и Высшая Проба по биологии и психологии — Поддерживаю связь с экспертами и составителями ЕГЭ по биологии, получаю всю свежую информацию Как будут устроены наши занятия? — Мы занимаемся онлайн. Я всегда занимаюсь с видео, чтобы поддерживать контакт с учеником. — Мы будем использовать онлайн-доску miro, на которой могу писать и я, и ученик одновременно. — Для каждой темы у меня готовы красочные презентации и материалы для облегчения запоминания. Все материалы, конечно, после занятий достаются ученику. — Последовательно разбирая теорию для каждой темы, мы также разбираем формат всех часто встречающихся заданий этой темы. Я выдаю ученику простые алгоритмы для их успешного решения. — Домашние задания. Успех на ЕГЭ во многом зависит от обилия практики. После каждого занятия ученик будет получать задание по теме, а также индивидуально составленные задания для повторения и укрепления сложно давшихся тем. — Мои занятия не бывают скучными. Мы не просто заучиваем теорию. Каждая тема наполнена интересными биологическими фактами и историями, возможностью найти применение полученным знаниям в реальной жизни — Главное, что мы развиваем - это системный подход к науке, способность логически мыслить и самостоятельно рассуждать. Для меня важно, чтобы ученик не просто выучивал отдельные биологические факты, но и понимал, как самостоятельно делать выводы из имеющейся информации. Я внимательный и ответственный преподаватель. Веду занятия спокойно, использую красочные примеры и готова повторять и объяснять темы снова, пока ученик не достигнет полного понимания материала. Обращайтесь! С удовольствием поделюсь с вами своим увлечением биологией!
Занимаюсь обществознанием с Альбиной Евгеньевной, она готовит меня к ОГЭ. Мне она очень нравится, с ней интересно и я чувствую, что знаний уже стало больше. Спасибо!
Я ранее изучала английский в школе, решила сейчас "освежить" свои знания языка. Анастасия Юрьевна мне подошла. Занятия проходят комфортно, она дает классный материал, все четко и понятно
Огромное спасибо Вячеславу Михайловичу! Сын никогда специально к ЕГЭ не готовился, хотя в школе по математике всегда было хорошо. Репетитор после первого занятия сказал: «Он почти олимпиадник, база летит насквозь, будем шлифовать профиль до 90+». Уже пробник на 75 написал! Очень рады, что нашли такого мастера!