Здравствуйте! Я молодой преподаватель, который искренне влюблен в свой предмет. — Являюсь преподавателем углубленной биологии в лицее Высшей Школы Экономики — Преподавала в летней многопрофильной школе при МЦНМО — Обучаюсь в МГУ им. М.В. Ломоносова, где занимаюсь клинической психологией — Являюсь призером и победителем олимпиад Ломоносов и Высшая Проба по биологии и психологии — Поддерживаю связь с экспертами и составителями ЕГЭ по биологии, получаю всю свежую информацию Как будут устроены наши занятия? — Мы занимаемся онлайн. Я всегда занимаюсь с видео, чтобы поддерживать контакт с учеником. — Мы будем использовать онлайн-доску miro, на которой могу писать и я, и ученик одновременно. — Для каждой темы у меня готовы красочные презентации и материалы для облегчения запоминания. Все материалы, конечно, после занятий достаются ученику. — Последовательно разбирая теорию для каждой темы, мы также разбираем формат всех часто встречающихся заданий этой темы. Я выдаю ученику простые алгоритмы для их успешного решения. — Домашние задания. Успех на ЕГЭ во многом зависит от обилия практики. После каждого занятия ученик будет получать задание по теме, а также индивидуально составленные задания для повторения и укрепления сложно давшихся тем. — Мои занятия не бывают скучными. Мы не просто заучиваем теорию. Каждая тема наполнена интересными биологическими фактами и историями, возможностью найти применение полученным знаниям в реальной жизни — Главное, что мы развиваем - это системный подход к науке, способность логически мыслить и самостоятельно рассуждать. Для меня важно, чтобы ученик не просто выучивал отдельные биологические факты, но и понимал, как самостоятельно делать выводы из имеющейся информации. Я внимательный и ответственный преподаватель. Веду занятия спокойно, использую красочные примеры и готова повторять и объяснять темы снова, пока ученик не достигнет полного понимания материала. Обращайтесь! С удовольствием поделюсь с вами своим увлечением биологией!
Эльмира Раисовна замечательный репетитор, она провела первую встречу даже больше по времени, чем мы договорились. Русский мне нужен был
для работы, но меня уволили и пока я не могу заниматься. Хочу найти работу и вернуться на занятия.
С Татьяной Арменовной мы занимались ранее около года, потом потеряли контакт. Рады, что нам удалось снова выйти с ней на связь и мы смогли приступитьк занятиям. Спасибо!
Татьяна Константиновна отличный диагност, грамотный педагог и человек с большой буквы, очень приятна в общении. За несколько минут смогла определить, где у ребенка пробелы в знаниях и закрыла их на оставшихся занятиях. Благодаря этому ребенок лучше сдал ОГЭ. Жалеем, что не встретили ее раньше(
Дочь решила готовиться к поступлению в IT-лицей, мы искали посильнее преподавателей для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ириной Николаевной! Спасибо!