Санкт-Петербургская Государственная Консерватория Им.Н.А.Римского-Корсакова
Труба / артист, преподаватель
Дополнительная информация
Всем здравствуйте! Меня зовут Михаил Смирнов, я обучаю с нуля игре на трубе. Вся моя жизнь связана с музыкой и выступлениями. Играю на трубе с 4х лет, с 7 лет выступаю сольно с оркестрами, являюсь лауреатом Всероссийских и международных конкурсов. Образование: СПБГК Родители у меня музыканты, поэтому преподавание в крови. Также у меня есть опыт 7 лет преподавания, большой багаж знаний, и я хочу позволить каждому желающему реализоваться через музыку! Беру в ученики детей от 6 лет и взрослых, у кого есть своя труба или кто собирается приобрести в ближайшее время. На первое время инструмент найдем, главное - желание! Что я помогу вам освоить? - постановка губ и рук - постановка правильного дыхания - развитие музыкального слуха и чувство ритма - разные техники игры на трубе - построение композиции на примере известных песен - разучивание сольных пьес по выбору ученика или из предложенных мною - основы теории и сольфеджио (без них очень сложно осваивать трубу) Обучение проходит в Академии Воронцова. Рядом ст. метро Садовая. Также преподаю онлайн.
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!