Методика преподавания иностранных языков в образовательных организациях различного уровня
Дополнительная информация
Помогу заговорить на английском, даже если у вас нулевой уровень! Преподаю уже 3 года, имею профильное педагогическое образование. Создаю на занятиях комфортную и дружелюбную атмосферу, стараюсь максимально разговорить вас и доступно донести материал. Работаю онлайн с использованием интерактивной доски, все учебные материалы предоставляю сам. Нахожу индивидуальный подход, использую эффективные методики, помогаю учить язык осознанно и с интересом. Подстраиваю процесс обучения под ваши нужды и увлечения. Открыт к общению и обратной связи :)
Оксана Михайловна занимается со мной английским, у меня был уровень Elementary. Репетитор объясняет всё терпеливо и по делу, без лишней сложности, я наконец начала строить простые предложения. Главное - перестала бояться говорить, даже для поездок уже чувствую себя увереннее. Очень рада, что выбрала её, пока у меня сложности со временем для занятий, позже буду продолжать.
Мы хотели найти репетитора по русскому языку, чтобы посмотреть, какие у ребенка есть пробелы в знаниях и подтянуть предмет перед ОГЭ. Занимались с Ириной Григорьевной, всё хорошо, она отличный специалист
Ольга Евгеньевна готовит ребёнка к ОГЭ по математике, объясняет доступно, ребёнок перестал бояться задач. Оценки подтянулись, занимается с удовольствием. Очень довольны, спасибо репетитору!
Денис Владимирович занимается с ребёнком физикой, готовимся к ОГЭ - объясняет очень понятно, даже то, что в школе никак не могли втолковать. Ребёнок перестал бояться задач, появилась уверенность. Репетитор спокойный, терпеливый, всегда можно договориться. Очень довольны, спасибо ему большое!