Здравствуйте, меня зовут Вероника Евгеньевна, я окончила Музыкальный колледж им. Д. Д. Шостаковича с отличием. Обучаю детей и взрослых игре на флейте и блок-флейте, сольфеджио. Подготовимся вместе к выпускным экзаменам из музыкальной школы по специальности (флейта) и по сольфеджио. Также смогу подготовить к вступительным экзаменам по сольфеджио в музыкальное училище. Работа на уроках формируется с учетом Ваших целей и задач! Занимаюсь со взрослыми людьми, которые хотят с нуля освоить музыкальный инструмент и нотную грамоту. Занятия проходят онлайн в удобном формате (WhаtsАрр, Теlеgrаm), с индивидуальным подходом. Научу ребёнка слушать, исполнять, а главное любить музыку! До встречи!
Ольга Евгеньевна отлично помогла моему студенту (2 курс) разобраться в теории вероятностей и статистике. Предмет сложный, в вузе объясняли скомкано. Педагог быстро определила, какие темы «проседают», и взялась их закрывать. Объясняет чётко, без воды, делает упор на практическое применение формул. Очень рекомендуем этого преподавателя для студентов.
Обратились к Валерии Александровне с просьбой срочно подтянуть школьную программу по химии для дочки-первокурсницы. Преподаватель быстро выявила слабые места и взялась за их устранение. Занятия проходят продуктивно, материал объясняется доступно. Дочь говорит, что на парах теперь гораздо увереннее себя чувствует. Очень благодарны за чёткость и терпение.
Искали именно репетитора, который хорошо знает программу Петерсон, чтобы подтянуть ребёнка. Елена Александровна отлично в этом помогает. Контакт с ребёнком педагог нашла быстро, занимается он с желанием. На уроках в школе ему сейчас намного легче.
Занимаемся с Ириной Григорьевной недолго, но результат уже есть. Ребенок перестал бояться диктантов, появилась какая-то система в голове, занимается без сопротивления, а это для меня главный показатель.
Иван Валерьевич занимается с сыном физикой. Мы обратились к нему с конкретной задачей - подготовить ребёнка к олимпиаде Максвелла в конце февраля. У нас 7 класс с углублёнкой, у сына хорошая база, и Иван Валерьевич с ходу это понял и взялся за дело.
Преподаватель - настоящий энтузиаст своего предмета. Он не просто решает с ребёнком задачи, а увлекает, показывает интересные связи. Сын занимается с большим желанием, ждёт каждого урока. Поэтому мы уже точно решили: если к февралю всё будет так же здорово, то обязательно попросим Ивана Валерьевича заниматься с нами до конца учебного года. Очень довольны, что нашли такого репетитора.