Сертификаты: ЭКСПЕРТ. Бизнес-английский BULATS- C1, 2018 год. Academic IELTS- 7.0 (C1), 2019 год. Сторонник индивидуального подхода, готовлю интерактивные материалы. Использую коммуникативный подход и кейс-технологии. С 2018 года веду репетиторскую деятельность, работаю преподавателем в онлайн-школе и частные занятия. 3 года работала преподаватем на платформе подготовки студентов на академический IELTS. Я проходила стажировку за рубежом, имею опыт жизни за границей в Америке, штат Maryland. Опыт подготовки к международным экзаменам (Academic, General IELTS, SAT, CPE, PTE), повышение уровня знания ,подготовка школьников к ОГЭ, EГЭ, Кембриджским экзаменам. Некоторые мои студенты сейчас живут и работают в международных компаниях Канады, учатся в мед.университетах на английском языке и на дизайнеров. Все они сдали IELTS на 5,5-6,5 (B1-B2).
С Еленой мы занимались латынью с начала августа. Она очень хороший специалист, разбирается прекрасно в языках, даже таких редких как латынь. Материал подаёт доступно и очень интересно. Получил необходимые мне для работы знания и учился с большим интересом. Большое спасибо Елене
С Артемом Павловичем дочь занимается подготовкой к ОГЭ по физике и математике на постоянной основе. Всего за полтора месяца занятий существенно подтянули уровень знаний, закрыли все пробелы. Вчера получили результаты олимпиады по физике - 100% правильно выполненных заданий!!!
Артем очень доступно и понятно объясняет все трудные вопросы до полного понимания темы, помимо подготовки к ОГЭ помогает разбирать домашние и классные работы, терпеливо и доброжелательно))) С первого занятия с дочерью полное взаимопонимание! Занятия проходят всегда вовремя, Артем Павлович структурирует уроки под необходимые темы в зависимости от школьной программы. Спасибо огромное за помощь, поддержку и профессиональную подготовку!
У сына по физике твердая четверка, но перед ОГЭ хотелось закрыть точечные пробелы и сдать экзамен на высокий балл. Преподаватель отлично справляется с этой задачей: не тратит время на то, что ребенок и так знает, а бьет точно по слабым местам и сложному материалу. Формат подачи очень зашел, планируем продолжать!
Обратились к Татьяне Юрьевне с непростой задачей: подтянуть русский язык у сына-технаря (в школе была тройка) и подготовить его к ОГЭ. Уже после первых двух занятий виден отличный результат: преподаватель объясняет правила с точки зрения логики, без зазубривания, что сыну очень подходит. Обучением довольны и с удовольствием его продолжаем!!
Занимаемся с Альмирой Закирчановной математикой. Подготавливаемся к сдаче ОГЭ. Материал объясняется наглядно, просто и без лишней суеты. Отличный специалист! Спасибо