Меня зовут Виталина, я репетитор по английскому языку. А еще я очень люблю детей☺️ Сдала ОГЭ по английскому на 67/68. Опыт работы репетитором - более 1 года. С радостью помогу с домашним заданием ребятам с 1 по 7 класс. Длительность занятия - 40 минут (но может меняться в зависимости от количества домашней работы, до 1 часа). Стоимость: 1-4 классы - 300р. 5-7 классы - 400р. Занимаюсь только онлайн, на платформе Google Meet или Zoom На моих занятиях всегда теплая и дружеская атмосфера, во всем поддержу, похвалю🌞 Родители всегда остаются довольны занятиями)
Меня зовут Виталина, мне 17 лет. Я репетитор по английскому языку. А еще я очень люблю детей☺️ Сдала ОГЭ по английскому на 67/68. Опыт работы репетитором - 1 год. С радостью помогу с домашним заданием ребятам с 3 по 7 класс. Длительность занятия - 40 минут (но может меняться в зависимости от количества домашней работы, до 1 часа). Стоимость: 3-4 классы - 300р. 5-7 классы - 400р. Первое занятие - бесплатно! Занимаюсь только онлайн, на платформе Google Meet или Zoom На моих занятиях всегда теплая и дружеская атмосфера, во всем поддержу, похвалю🌞 Родители всегда остаются довольны занятиями)
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.