Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Направленность (профиль) образовательной программы: Русский язык, Литература
Дополнительная информация
Репетитор по русскому языку📖 📌 Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. 📌 Помощь в освоении школьной программы. 💡 Что вы получите: 1) Индивидуальный подход. 2) Простое объяснение сложных тем. 3) Уверенность в своих знаниях и высокий результат на экзаменах. 🌐 Занимаюсь только онлайн. Выберем удобную для вас платформу (Discord, VK, Telegram и др.) 💵 От 400 до 600 рублей за занятие (60 минут). 📲 Пишите, чтобы уточнить стоимость и записаться на первое занятие!
Мне нравится подход к обучению Екатерины Викторовны. Все структурировано, а материал подается интересно. Преподаватель помогает моему ребенку избавиться от страхов и неуверенности. Теперь он верит ю в свои силы!
Сергей Анаольевич проводит с нами занятия по математической логике для 6 класса. Пока рано делать окончательные выводы, но первые впечатления хорошие. Думаю, со временем результат станет заметнее
К сожалению, у меня пока нет возможности встречаться с наставником по французскому так часто, как хотелось бы, но я обязательно это исправлю. Занятия мне очень нравятся: материал даётся непросто, но я понимаю, что на освоение языка нужно время и усилия. У меня твёрдая цель — выучить французский, дороги назад нет! И я искренне рад, что мне повезло именно с таким репетитором — внимательным, терпеливым и поддерживающим
Занимаемся с Ольгой Геннадьевной с лета, готовимся к ОГЭ по химии. Всё объясняет понятно, спокойно, отвечает на вопросы, если что-то непонятно. Ребёнку заниматься нравится, появился интерес к предмету. Пока всё устраивает, надеемся, что с её помощью хорошо подготовимся к экзамену.