Предлагаю услуги по обучению школьников 5−11 классов. Всесторонняя помощь в освоении школьной программы + дополнительные знания, развитие по всем разделам языка по одним из лучших учебников зарубежных издательств (делаю упор на чтение и аудирование, далее — разговорный). Использование собственных наработок и методик, позволяющих эффективно усваивать материал и расширять словарный запас. Успешный опыт самостоятельного освоения 3-х языков и постоянная практика с иностранными друзьями и по работе. АНГЛИЙСКИЙ Разбираем школьную программу (грамматика, орфография, лексика), пишем сочинения, развиваем навык аудирования. За основу я беру Кембриджский учебник, так как считаю его лучшим для глубокого освоения английского языка. Готовлю к сдаче ОГЭ. Также я занимаюсь с учениками, которые хорошо понимают школьную программу и хотят знать больше обычного уровня, то есть владеть языком на уровне В2-С1. Здесь больший упор будет ставиться на разговорный уровень и умение за несколько секунд составлять правильные по структуре предложения. Имею большой опыт общения с иностранцами: я был волонтёром на многих иностранных мероприятиях и долгое время работал в туристической сфере, в том числе представлял Санкт-Петербург на выставках международного уровня, общаясь с делегациями на всех изученных мною языках. ГЕОГРАФИЯ Помогаю освоить школьную программу, научиться пользоваться контурной картой, показывать любую страну на глобусе и называть её достопримечательности и ископаемые. Готовлю к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. У меня хорошее понимание специфики этих экзаменов и наиболее оптимальной траектории для подготовки к ним. Также беру в ученики тех, кто хочет знать предмет на высоком уровне — для себя или для поступления в вуз. Я эколог по образованию, поэтому раскрываю географию с разных точек зрения: астрономии, биологии, химии и непосредственно экологии. Хорошо, когда ученик может назвать ископаемые России, но ещё лучше, когда он может объяснить, почему именно эти ископаемые, почему они именно такого цвета и запаха, почему в данной местности растут только определённые деревья и как это отражается на локальной экологической картине. Комплексное понимание науки — залог успеха в её освоении или даже развитии. К каждому ученику стараюсь найти индивидуальный подход и скорректировать программу, так как специфика запоминания у всех разная. Всегда спокоен, сосредоточен и позитивно настроен — а это залог успешного освоение учеником сложного материала!
Занятия нам нужны были на постоянной основе, чтобы подготовить ребёнка к поступлению в математический класс. Мы увидели профиль Данилы Юрьевича, нам он понравился. И вот уже состоялось пару занятия. По ним нет никаких нареканий, проходит образовательный процесс хорошо.
Так что по занятиям у нас все отлично! Спасибо!
Дочке потребовалась помощь в подготовке к поступлению в ВУЗ, нужны были занятия по академическому рисунку и композиции. С педагогом было уже пару занятий, мы ездим к ней на занятия. Ребенку понравилось заниматься с Ариной Викторовной. Определенно будем продолжать.
Мы рады попасть на занятия с Альмире Закирчановне, еще повезло, что у нее были окошки на момент нашего обращения к ней за услугами репетитора по математике. Пока дочка занимается, все хорошо идет по занятиям. Все устраивает! Спасибо!
Занимаемся с Ольгой Евгеньевной с начала месяца, ребенку (6 класс) нравится посещать ее занятия, мы решили даже предоплатить 10 занятий.
Пока нас все устраивает и мы довольны. Спасибо!
У ребенка хорошая успеваемость, для уверенности решили взять занятия с Артемом Павловичем в подготовке к ОГЭ по физике. Занимаемся регулярно раз в неделю, по занятиям все устраивает, ребенку интересно заниматься с педагогом онлайн, говорит, что объяснения понятны. Спасибо!