Новосибирский педагогический колледж N 1 им. А. С. Макаренко
Преподавание в начальных классах
Дополнительная информация
🌺Меня зовут Екатерина Павловна. Окончила Новосибирский педагогический колледж им А. С. Макаренко с отличием по специальности преподавание в начальных классах. В данный момент получаю высшее образование (начальные классы+логопедия). 🌺Очень люблю детей, ищу подходы к каждому ученику. 🌺 Имеется опыт преподавания (4 года). 🏫 Подготовка к школе 🏫 ⭐ Подготовка к школе включает в себя обучение чтению, письму, счёту в пределах 10(20). ⭐ В процессе обучения у дошкольника будет развиваться концентрация произвольного внимания, усидчивость, мелкая и крупная моторика. ⭐ Занятие длится 40 - 60 минут. Состоит из 2 частей: арифметика, обучение грамоте и развитие речи. Также делается перерыв в середине занятия- ученики смогут сменить вид деятельности, позаниматься гимнастикой и тд. ⭐ В основе обучения лежит игра. Ученики смогут осваивать науки в процессе увлекательной игры. ⭐ Занятия проходят в индивидуальном порядке.
решили начать подготовку к школе в этом году. Спасибо Екатерине Павловне за поддержку и заботу. Нам было важно найти понимающего педагога и хочу отметить, что мне очень нравится её метод обучения.
Эльмира Раисовна замечательный репетитор, она провела первую встречу даже больше по времени, чем мы договорились. Русский мне нужен был
для работы, но меня уволили и пока я не могу заниматься. Хочу найти работу и вернуться на занятия.
С Татьяной Арменовной мы занимались ранее около года, потом потеряли контакт. Рады, что нам удалось снова выйти с ней на связь и мы смогли приступитьк занятиям. Спасибо!
Татьяна Константиновна отличный диагност, грамотный педагог и человек с большой буквы, очень приятна в общении. За несколько минут смогла определить, где у ребенка пробелы в знаниях и закрыла их на оставшихся занятиях. Благодаря этому ребенок лучше сдал ОГЭ. Жалеем, что не встретили ее раньше(
Дочь решила готовиться к поступлению в IT-лицей, мы искали посильнее преподавателей для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ириной Николаевной! Спасибо!