Коломенский государственный педагогический институт
учитель английского и немецкого языков
Дополнительная информация
Здравствуйте, меня зовут Павел Владимирович и я преподаватель английского языка. Работаю с подростками и взрослыми. Широкий диапазон целей: от общего английского и подготовки к ОГЭ и ЕГЭ до международных и узконаправленных экзаменов. Более 20 лет опыта. За все это время использовал различные методики, подходы и УМК. Пришел к выводу, что у каждого есть свой индивидуальный путь достижения успеха в освоении языка, в зависимости от темперамента, привычек, физиологических особенностей и, конечно же, языковых целей. Моя задача - помочь найти этот особенный путь и превратить язык в инструмент для решения самых разных задач.
Хочу выразить благодарность Елене Константиновне за ее терпение в восстановлении пробелов, накопившихся за время начальной школы у моей дочери. Со слов дочери, педагог очень доступно объясняет то, что не было понятно в классе. Нам предстоит долгая работа, но уже за неделю занятий стали видны маленькие положительные результаты по математике. А самое ценное, что был найден подход к подростку, который не очень хотел учиться.
Начали переживать, что у ребенка плохо с математикой. Сейчас начали заниматься с Ириной Григорьевной, она нам очень нравится. Сильный педагог, очень хорошо объясняет материал, будем продолжать наши уроки с ней
Дочка учится в 6-ом классе. Пробовали заниматься с Мариной Владимировной математикой дистанционно. Педагог хороший. К сожалению. нам не совсем подходит такой формат