Меня зовут Елена Валентиновна. Я сертифицированный преподаватель по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку и литературе (с 2008 года, с ежегодным повышением квалификации). Успешно сдала Диагностику МЦКО на Экспертный уровень, прошла подготовку экспертов ЕГЭ по данным предметам, преподаю на протяжении 15 лет тем ребятам, кто хочет успешно сдать экзамены в 9 и 11 классах. Являясь многократной участницей олимпиад и конкурсов по своим предметам, уверена, что самый надёжный способ сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы - это не зазубрить каждое задание, а понять саму суть поставленной задачи и чувствовать себя уверенно при любой, даже самой неожиданной, формулировке. На своих занятиях: - 80% практики, 20% теории, - даю только то, что пригодится на экзамене, - редактирую тексты изложений и сочинений вместе с учеником, - применяю авторский теоретический материал, собственную, проверенную годами методику, которая помогает избежать нудной " зубрёжки" правил русского языка, - своих учеников обеспечиваю всеми необходимыми материалами и собственными наработками: презентациями, конспектами, домашними заданиями (как в распечатанном, так и в электронном формате), - составляю индивидуальную программу подготовки в соответствии с ФГОС, - учитываю индивидуальные особенности каждого ученика, - успешно занимаюсь с ребятами любого уровня успеваемости, - использую пособия ведущих специалистов-филологов, - отдельно готовлю к устному собеседованию и итоговому сочинению, - акцентирую внимание на грамотности изложения и сочинения, - домашнее задание проверяю ДО занятия, чтобы на уроке работа была максимально эффективна, - чат с учеником - я открыта к вопросам, если они возникли во время выполнения домашней работы. Возможны дистанционные занятия в мини-группах по 5 человек. Распределение по группам осуществляется после обязательного индивидуального тестирования. В группы ученики подбираются по одному уровню подготовки. Если у ученика "совсем всё плохо", заниматься в группах не рекомендую, т. к. много времени на занятии будет уходить для ликвидации пробелов в знаниях. Со "сложными" учениками возможны только индивидуальные занятия.
Подготовка к ОГЭ - от 1500 р. за 60 мин. Подготовка к ЕГЭ - от 2000 р. за 60 мин. Занятия в мини-группах - 750 р. за 60 мин. Обязательно платное тестирование - 500 р.
Ребенок будет сдавать профильный ЕГЭ по математике. Решили начать подготовку уже летом. Наталья Ивановна нам подходит, очень хороший педагог. Рады, что нашли её
Ребёнку надо было восстановить пробелы по математике и подготовиться в течении месяца к написанию вступительных работ. Марина Владимировна очень хорошо объясняет, ребенок стал намного лучше понимать предмет. Надеюсь, что сдадим "на отлично"