Репетитор по обществознанию ЕГЭ Дистанционные онлайн занятия в Skype или Zoom Здравствуйте! Меня зовут Мария Игоревна. Уже 5-й год я готовлю школьников к ЕГЭ. Мои ученики учатся в МГЮА, КФУ, НГУ и других вузах России. Средний балл моих учеников 75 баллов, а самые старательные ребята сдают экзамен на 80+ и 90+! Обо мне: 🔸Высшее образование: исторический факультет АлтГУ. Сейчас обучаюсь в магистратуре на педагогическом направлении; 🔹Работала в нескольких крупных онлайн-школах по подготовке к ЕГЭ; 🔸Проходила практику в обычной общеобразовательной школе, была общественным наблюдателем на ЕГЭ Как будет проходить обучение? ✅ Занятия дистанционно (в Skype / Zoom по 60 минут) ✅ Обучение индивидуальное или в мини-группах ✅ Авторские презентации-конспекты к каждому уроку ✅ Программа составлена на основе учебников, одобренных ФИПИ ✅ Много практики (на уроках и в домашней работе) ✅ Индивидуальный подход к каждому ребёнку Начните готовиться прямо сейчас, чтобы на экзамене чувствовать себя спокойно и уверенно!
Очень благодарны Татьяне Сергеевне, что она смогла подождать нас и закрепила за нами окошко. Сыну очень понравилось с ней заниматься. Будем тихо, но уверенно подтягивать наш английский!
Мне нравится подход к обучению Екатерины Викторовны. Все структурировано, а материал подается интересно. Преподаватель помогает моему ребенку избавиться от страхов и неуверенности. Теперь он верит ю в свои силы!
Сергей Анаольевич проводит с нами занятия по математической логике для 6 класса. Пока рано делать окончательные выводы, но первые впечатления хорошие. Думаю, со временем результат станет заметнее
К сожалению, у меня пока нет возможности встречаться с наставником по французскому так часто, как хотелось бы, но я обязательно это исправлю. Занятия мне очень нравятся: материал даётся непросто, но я понимаю, что на освоение языка нужно время и усилия. У меня твёрдая цель — выучить французский, дороги назад нет! И я искренне рад, что мне повезло именно с таким репетитором — внимательным, терпеливым и поддерживающим