Добрый день!☀️ Я студентка 5-го курса РГПУ им. Герцена по направлению «Русский язык и литература». Сдала ЕГЭ по русскому языку на 94 балла, по литературе - на 90. РУССКИЙ ЯЗЫК - это просто и интересно!✨С моей помощью мы добьёмся любых желаемых результатов! (Гарантирую!😌) Я помогу Вам: - подтянуть знания по русскому языку; - повысить успеваемость по предмету; - подготовиться к ОГЭ/ЕГЭ на высокий результат (независимо от уровня знаний). Различные формы работы: - изучаем правила через практическую отработку (не заучиваем, а понимаем); - тренируемся писать сочинения любого типа; - повышаем уровень грамотности. Если считаете ЛИТЕРАТУРУ скучным и сложным предметом, я докажу Вам обратное через: - совместное изучение литературных произведений; - поэтапный анализ с обсуждением всех непонятных моментов; - разбор материала с помощью опорных схем, таблиц, интерактивных методов; - написание сочинений с обратной связью; - выполнение творческих работ для лучшего запоминания материала; - разбор необходимой теории без скучного заучивания терминов. Обучаю детей любого возраста🤗 Очный формат по договорённости.
Ребенок в 10-ом классе, решили уже начать подготовку к ЕГЭ. Занимаемся с Юлией Сергеевной. Чудо педагог! Безусловно работа такого профессионала чувствуется: ребенок стал более уверен, больше прибегает к правилам, есть успехи в ее работах.
Наталья Вячеславовна, 16 декабря 2024
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
У нас полноценное занятие было один раз, в следующие разы не смогли позаниматься, т.к. не было связи/не работал ноутбук у педагога. И найти альтернативу для занятий педагог отказался. Поэтому оценить не могу, пришлось отказаться от занятий. Сейчас ищу нового репетитора
Наталья, 01 ноября 2024
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Начали подготовку к ОГЭ с Юлией Сергеевной. У меня двойняшки, занимаются одновременно. Педагог справляется прекрасно! Девочкам нравится. Хорошо объясняет материал.
Наталья Владимировна, 10 октября 2024
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Нам очень нравятся онлайн занятия с Юлией Сергеевной. Занимаемся с ней русским по школьному курсу 4 класса.
С Ириной Николаевной у нас пока было немного занятий. Пока не до конца понимаю, ребенку вроде норм, но улучшения в отметках пока не заметила. Контак и подход к занятиям мне нравится, ребенку на них комфортно. Понимаю, что для видимых результатов должно пройти время
Артем Павлович точно настоящий профессионал. За короткое время он подтянул моего ребенка по темам, которые в школе были совсем непонятны. Объясняет доступно, всегда пунктуален и доброжелателен. Ребенок занимается без напоминаний, и прогресс налицо. Мы очень рады, что нашли такого репетитора для ОГЭ.
Готовлюсь к ОГЭ по обществознанию с Юлией Владимировной и очень этому рада. Она всегда приводит интересные примеры из жизни, которые помогают лучше понять теорию. На уроках мы детально разбираем каждое задание. Чувствую, что мой уровень сильно вырос за время подготовки.
Занимаюсь с Татьяной Сергеевной, чтобы подтянуть разговорный английский для работы. Мне нравится, что мы сразу начали много общаться, а не зубрить правила. Она не зацикливается на ошибках, а помогает говорить увереннее и свободнее. Чувствую, что стал лучше понимать живую речь. Уроки проходят легко, и это именно та практика, которую я искал.