При работе дистанционно использую последние российские разработки, позволяющие видеть ученику и учителю записи друг друга на листе бумаги. Занятия для учащихся 5-8 классов по школьной программе длятся 45 минут Занятия по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ длятся 90 минут Общий педагогический стаж - 23 года. Высшая категория. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ (база, профиль) - с 2012 года. Результаты 2024 года: ОГЭ: преимущественно оценка "5" ЕГЭ (база): 100% учащихся сдали экзамен на " 5" Результаты ЕГЭ (профиль) : средний балл - 82, наивысший балл - 86.
Общий педагогический стаж - 23 года. Высшая категория. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ (база, профиль) - с 2012 года. Результаты 2024 года: ОГЭ: преимущественно оценка "5" ЕГЭ (база): 100% учащихся сдали экзамен на " 5" Результаты ЕГЭ (профиль) : средний балл - 82, наивысший балл - 86.
Ребенку нужно подтянуть информатику для поступления в гимназию в 10-й класс. Начали заниматься с Кириллом Викторовичем, мы довольны, он всё понятно и доступно объясняет. Будем продолжать!
Занимаюсь русским Языком с Татьяной Сергеевной. Она не только замечательная репетитор, а ещё и очень хороший человек. Очень приятно с ней заниматься, спасибо!
Занимаемся с Мариной Владимировной и химией, и биологией, и математикой. Подготовка к ЕГЭ. Она замечательный "универсальный" преподаватель. Ребенку понятны её объяснения, мы в восторге, что нам не пришлось искать кучу репетиторов. Спасибо ей огромное!