Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы
Лингвистика, Перевод и переводоведение
Дополнительная информация
Я - переводчица английского и немецкого языков с красным дипломом, 3 года назад открывшая в себе любовь к обучению людей новому языку. Имею опыт жизни в США, где имела возможность получить кучу практики общения с носителями. • В своих уроках использую коммуникативный подход (выводим новую грамматику и слова через дискуссию, а не через бесконечную зубрежку). • Обучаю с уровня А0 ("я ничего не знаю, учил немецкий в школе") до B2 ("знаю все, помню не всё, хочу практиковаться, корректировать ошибки и изучать новую лексику"). • Адаптирую уроки под конкретного ученика с учетом особенностей обучения. • Объясню грамматику через песни и мемы (я квалифицированный мемолог со стажем), помогу запомнить лексику через ассоциации и картинки, а также обсужу с тобой актуальные темы и последние новости. • Веду уроки на интерактивной платформе с автоматической проверкой домашних заданий и встроенной видеосвязью.
Ребенок учится в 10-ом классе. Мы решили уже начать готовиться к ЕГЭ. Очень рады, что попали к такому крутому специалисту, как Алина Вадимовна! Она дает интересные и толковые задания. Ребенок в восторге от неё! Спасибо!
Очень довелен первым занятием с Ольгой Борисовной! Подготовкой к олимпиадам занимаются не все репетиторы! Рады, что смогли найти в вашей базе опытного педагога и профессионала своего дела! Спасибо!
Мой ребёнок учится в 5-ом классе. Занимаемся математикой у Татьяны Александровны, нам очень нравится! Репетитор отлично объясняет материал, использует наглядные примеры. Однозначно рекомендуем!