Специализируюсь на обучении взрослых (деловой английский), школьников разных возрастов. Общий английский для подростков и взрослых. Большая накопленная база и опыт работы с младшими школьниками. Подготовка к ОГЭ. Работаю с пособиями New Market Leader, Business Result, Intelligent Business.Today, Eyes open, Wider world, Perspectives,
Ребенок учится в 10-ом классе. Мы решили уже начать готовиться к ЕГЭ. Очень рады, что попали к такому крутому специалисту, как Алина Вадимовна! Она дает интересные и толковые задания. Ребенок в восторге от неё! Спасибо!
Очень довелен первым занятием с Ольгой Борисовной! Подготовкой к олимпиадам занимаются не все репетиторы! Рады, что смогли найти в вашей базе опытного педагога и профессионала своего дела! Спасибо!
Мой ребёнок учится в 5-ом классе. Занимаемся математикой у Татьяны Александровны, нам очень нравится! Репетитор отлично объясняет материал, использует наглядные примеры. Однозначно рекомендуем!