Русская Христианская Гуманитарная Академия им.Ф.М. Достоевского
Религиовед/специалист
Русская Христианская Гуманитарная Академия им.Ф.М. Достоевского
Аспирантка
Дополнительная информация
Преподаю историю, русский язык и литературу школьникам, имею положительный опыт в подготовке к ЕГЭ, ГИА (средний балл выше 85). Среди моих учеников есть "стобалльники". Научу писать сочинения, эссе, отзывы, исследовательские работы. Также предлагаю помощь студентам в области философии и религиоведения. Дипломная работа была посвящена творчеству М. Цветаевой, поэтому фактически я получала филологическое образование. В настоящее время я работаю над диссертацией, посвященной поэтам Серебряного века (Маяковский, Поплавский, Цветаева). В школе преподавала МХК, ОРКСЭ и литературу. 10 лет преподаю литературу, историю, русский обучающимся на дому.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны