В 2011 г с отличием закончила Орский гуманитарно- технологический институт по специальности учитель начальных классов. За плечами: 12летний опыт работы в школе, 2 выпуска, призеры и победители районных, областных и всероссийских конкурсов и олимпиад. Люблю работать с детьми. Есть опыт работы с детками с ОВЗ.
Хочу выразить благодарность Елене Константиновне за ее терпение в восстановлении пробелов, накопившихся за время начальной школы у моей дочери. Со слов дочери, педагог очень доступно объясняет то, что не было понятно в классе. Нам предстоит долгая работа, но уже за неделю занятий стали видны маленькие положительные результаты по математике. А самое ценное, что был найден подход к подростку, который не очень хотел учиться.
Начали переживать, что у ребенка плохо с математикой. Сейчас начали заниматься с Ириной Григорьевной, она нам очень нравится. Сильный педагог, очень хорошо объясняет материал, будем продолжать наши уроки с ней
Дочка учится в 6-ом классе. Пробовали заниматься с Мариной Владимировной математикой дистанционно. Педагог хороший. К сожалению. нам не совсем подходит такой формат