Провожу ОНЛАЙН занятия по химии для: - учеников 8-11 классов (базовая или углубленная школьная программа) 8 КЛАСС: Основы химии: базовый уровень + ВПР. 9 КЛАСС: Неорганическая химия: базовый уровень / подготовка к ОГЭ 10 КЛАСС: Органическая химия: базовый уровень / подготовка к ЕГЭ 11 КЛАСС: Базовый уровень/ подготовка к ЕГЭ Решение задач по химии с 0: разбор всех типов задач школьного курса/ задачи формата ЕГЭ - студентов 1-2 курсов медицинских ВУЗов (общая/неорганическая/физическая/коллоидная/аналитическая/органическая химия). Занятия проходят в Zoom на он-лайн доске: пишем вместе с учеником, доступ к доске и всем учебным материалам остается и после занятия. ДЗ выдается к каждому занятию, выполнять его можно тут же на доске либо присылать фотоотчет. Каждое занятие начинается с разбора ДЗ и ответов на вопросы по текущей теме школьной программы. Контроль освоения материала: тестовые и развернутые задания формата ВПР, ОГЭ, ЕГЭ из банка открытых заданий ФИПИ. Продолжительность занятий: 60-90 мин. Учебные материалы: видеозапись урока (по желанию), конспект урока, дополнительные авторские учебные материалы высылаются после каждого занятия, а также доступны на он-лайн доске. Если возникают вопросы при выполнении ДЗ или по текущей школьной программе, мне всегда можно написать - обязательно отвечу. При проведении занятий использую авторские учебные материалы, открытые учебные сервисы, интерактивные модели. Обо мне: опытный репетитор по химии, занимаюсь преподаванием с 2015г. Высшее химическое образование (Санкт-Петербургский Государственный Университет), аспирантура СПбГУ, работа в НИИХИ, участие в научных конференциях, публикации. Большой теоретический и практический опыт в химической аналитической/производственной лаборатории. Мои ученики сдают ОГЭ на 5 / ЕГЭ на высокие баллы, поступают в фармацевтические колледжи и медицинские вузы, закрывают пробелы в знаниях и повышают свою успеваемость в школе за несколько занятий, мы отрабатываем написание итоговых контрольных полугодовых/годовых, учимся понимать смысл химических явлений, закладываем фундамент для освоения более сложной ВУЗовской программы.
Жанна Ивановна нам подошла для подготовки к ОГЭ. Очень хороший и энергичный репетитор! Дочка ждёт занятий с нетерпением, что удивительно т.к. подростка сложно заинтересовать, но Евгении это удалось! Очень гибко реагирует на просьбы ребенка уделять внимание определенной грамматике! Занятия проходят на одном дыхании!
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.