Нижегородский государственный технический универститет им. Р.Е.Алексеева
Химические науки / биотехнология
Дополнительная информация
Устранение пробелов, улучшение и развитие уже имеющихся знаний, подготовка к сдаче школьных переводных экзаменов, ОГЭ, ЕГЭ. Смогу просто и понятно объяснить сложные темы, заинтересовать в предмете, привить любовь к науке и найти индивидуальный подход к каждому ученику. Большинство моих учеников достигали отличных результатов!
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны