Английский язык для взрослых и детей от 5 лет Предлагаю занятия в уютных офисах в центре города или на Ботанике, а также по Skype или WhatsApp, на удобной интерактивной платформе, используя которую, вы всегда сможете посмотреть, что было на уроке. Новые слова хранятся в "словарике", для их повторения используются интерактивные упражнения. Я готовлю к международным экзаменам IELTS, TOEFL, PET, KET, YLE, FCE, а также к ЕГЭ и ОГЭ. Минимальный балл у моих студентов за ЕГЭ в 2022 году 84 балла, максимальный - 90. Как видите, я не завышаю показатели, хочу быть честной со своими студентами. Например, если я вижу, что ученик не имеет достаточной базы, чтобы подготовиться за год к экзамену и сдать его на нужное количество баллов, я так и говорю. В начале занятий, я скажу вам чего ожидать и на что можно рассчитывать. Оценку вашего уровня я проведу на первом занятии. По образованию я лингвист-переводчик. После получения диплома занималась только переводами. Я перевела бесчисленное количество документов, а в прошлом году перевела поэтический роман, который был опубликован осенью 2022 года. Однако, преподавание приносит гораздо большее удовлетворение благодаря живому общению, поэтому последние 10 лет я в основном преподаю. В занятиях с детьми я также использую современные технологии и игровые практики. Мои уроки не похожи на другие. Звоните, обращайтесь, попробуйте и вам понравится!
Готовлюсь сдавать IELTS с Евгенией Георгиевной. Мне нравится с ней заниматься. Всё отлично. Думаю, мы добьёмся с ней высокого результата!
Станислав, 11 июля 2024
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Искали репетитора по английскому, чтобы у репетитора была возможность к нам приезжать. Евгения Георгиевна нашла общий язык с ребенком, это важно для нас. Будем дальше заниматься
Эльвина, 06 мая 2024
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
В целом неплохо, материалы, прдготовка, но дочери не очень понравилось произношение и темп (есть с чем сравнить). Хотелось бы посмотреть еще кандидатов. Сейчас важно подтянуть уровень языка (у ребенка примерно А2), в дальнейшем с возможностью подготовки к ОГЭ.
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.