Квалификация - учитель истории и социально-политических дисциплин.
Дополнительная информация
Практикующий учитель высшей категории- Получена высшая категория приказ Министерства образования Самарской области от 4.07.2022 г, со стажем 30 лет. Эксперт огэ/ егэ по истории и обществознанию. Проводит эффективную подготовку к экзаменам огэ/егэ по истории и обществознанию. Стаж репетиторства 15 лет. Высокие результаты от 80 до 97 баллов. Возможны дистанционные занятия по zoom и skype. Гарантия результата!. Также имеется опыт подготовки к вступительным экзаменам в вуз по истории и обществознанию. Возможны занятия летом.
Сочетание абсолютного профессионализма и прекрасных человеческих качеств. Отличный репетитор для подготовки к экзамену ЕГЭ!
Артем спасибо!!! Занятия с тобой незабываемы!!! Всегда приятно заниматься с учеником с повышенной эрудицией и отличной харизмой!!! Удачи тебе в поступлении в престижный вуз Москвы!!!