Работаю со школьниками, студентами и взрослыми (от уровня Beginner до Upper-Intermediate).Помогаю преодолеть языковой барьер и наконец-то заговорить на английском, а не только уметь читать и переводить! Простыми словами объясняю грамматику, на занятиях использую только аутентичные учебные пособия (Cambridge, Oxford, Pearson и т.д.), использую видео- и аудиоматериалы. Разбавляю урок интерактивным заданиями, чтобы урок не был нудным и скучным. О себе: опыт работы 10 лет, профессиональное образование, допорлнительно прошла курсы бизнес английского, прошла авторский курс по подготовке школьников к ОГЭ, прошла авторский курс по преподаванию онлайн, 3,5 месяца жила в Америке, училась в Лондоне.2011 год - курс делового английского, Волгоградский государственный технический университет (ВолгГТУ).
Хочу сказать большое спасибо Ольге Викторовне за занятия. Обратились к ней, когда программа 8 класса по химии была совсем не усвоена. Сейчас ребёнок стал лучше понимать предмет, интерес появился. Занятия продолжаем, очень довольны подходом и подачей материала.
Татьяна Владимировна готовит моих двойняшек К пересдаче МЦКО в августе. Она нам очень нравится. Прекрасно объясняет материал, занятия проходят комфортно. Советуем!