Закончила Казанский Федеральный Университет по специальности Лингвистика. Люблю путешествовать с пользой: дважды участвовала в программе Work&Travel USA, проходила языковую стажировку в школе IELS (Malta).На данный момент преподаю в лингвистической компании и частным репетитором по английскому и японским языкам. Отдаю предпочтение аутентичным учебным пособиям, чтению книг на английском языке, люблю применять IT ресурсы в уроках, а так же стараюсь придерживаться коммуникативной методике преподавания.Помогу с домашним заданием; закрепить и дополнить материал школьной программы; развить разговорные навыки, а так же подготовиться к международным экзаменам YLE, KET, PET.Занимаюсь с детьми от 7 лет, а так же со взрослыми.Провожу занятия онлайн ( Zoom, Skype).
Ольга Евгеньевна помогла мне поднять математический анализ практически с нуля. Я сдал экзамен на желанный результат! Мне очень понравилось с ней заниматься
Хочу поделиться впечатлением о Сергее Анатольевиче, нашем репетиторе по физике! Он готовит моего сына к ОГЭ, и я просто в восторге. Сергей Анатольевич объясняет материал так доступно и интересно, что даже самые сложные темы стали понятными. Уроки проходят в дружеской атмосфере, и у моего ребенка появился интерес к физике. Мы очень довольны, и всем советуем!
Хочу оставить отзыв о замечательном репетиторе Ольге Валентиновне! Она занимается с моим сыном и готовит его к ВПР по русскому языку. Ольга Валентиновна очень внимательная и умеет находить общий язык с детьми. Занятия проходят легко и интересно, ребенок стал увереннее в своих знаниях. Мы очень довольны и рекомендуем!