Со слов клиента: "Как педагог среднего звена, она хороший педагог. Мы шли заниматься именно за пробелами для начальной школы. Но я посмотрела на ее подход к ребенку, мне он не особо понравился. Поэтому мы не стали заниматься больше. Подход был неправильный для ребенка начальной школы. Как для средней школы я понимаю, она хороший преподаватель. Для моего ребенка я не увидела хороших результатов, которые нужны были мне. Мне надо было больше, углубленки, чтобы она увидела пробелы и тянула эти пробелы из ребенка, давая результаты. А когда ребенок приходит и говорит, что я прошу чтобы мне еще раз объяснили, а учитель сидит в телефоне и говорит, думай сама. То это, я считаю, совсем не правильно".
Айзирек, 19 декабря 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все было нормально, просто живет она далеко от меня, а у меня был плотный график. Было 4-5 занятий, занятия проходили хорошо, объясняет хорошо. Сейчас я занимаюсь со своей учительницей".
Искали именно того, кто знает все про ОГЭ. Людмила Владимировна - тот самый специалист. Весь материал, все типы заданий разобрали. Дочка уже не так боится экзамена. Надеюсь, что сдадим хорошо, спасибо!
Дочке педагог очень нравится. Ирина Луисовна готовит ребёнка к сдаче ЕГЭ по истории. Сейчас дочь учится в 10-м классе, в следующем году обязательно продолжим заниматься с ней. Спасибо!
Дочка занимается математикой с Ольгой Юрьевной. Она сказала, что репетитор объясняет хорошо, есть видеоконтакт, есть интерактивная доска и не надо постоянно фотографировать тетрадь, а дочь сразу пишет и преподаватель видит. Всё супер