Добрый день!Если есть желание изучать арабский язык с носителем арабистом, тогда вам ко мне.Помогу освоить классический арабский, а также научу говорить на сирийском, египетском, или ливанском диалекте.Поделюсь секретами мастерства устного перевода.Обучаю взрослых и детей.Занятия провожу дистанционно (по zoom или skype).Что мы будем делать на уроках? Главный фокус - на разговорной практике («живой» арабский язык для реальной жизни).Моделируем жизненные ситуации и учимся строить диалог на арабском языке.Развиваем навык восприятия арабской речи.Снимаем языковой барьер и убираем речевую зажатость.Познаем красоту арабской вязи и учимся писать и читать на арабском.Погружаемся в основы грамматики (без нее никуда !!)
Ребенок учится в 10-ом классе. Мы решили уже начать готовиться к ЕГЭ. Очень рады, что попали к такому крутому специалисту, как Алина Вадимовна! Она дает интересные и толковые задания. Ребенок в восторге от неё! Спасибо!
Очень довелен первым занятием с Ольгой Борисовной! Подготовкой к олимпиадам занимаются не все репетиторы! Рады, что смогли найти в вашей базе опытного педагога и профессионала своего дела! Спасибо!
Мой ребёнок учится в 5-ом классе. Занимаемся математикой у Татьяны Александровны, нам очень нравится! Репетитор отлично объясняет материал, использует наглядные примеры. Однозначно рекомендуем!