Подготовка к ЕГЭ, ГИА, закрыть пробелы по школьной программе.Есть опыт работы в школе и подготовке учащихся к ЕГЭ И ГИА по истории и обществознания.Практикую репетиторство с 2014г. Все ученики успешно сдавали экзамены, набирая высокое количество быллов.С 2018г преподаю занятия дистанционно через Skype или ZOOM. Результаты у учеников не ипортились с изменением формата занятий.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны