Со слов клиента: "С репетитором проведено 2 занятия, ничего плохого сказать не могу, но она слишком молодая, мы нашли более опытного".
Елена, 12 ноября 2014
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мы от репетитора в восторге, именно то что нужно, она нашла контакт с ребенком, у них полное взаимопонимание, сделала упор на нужные моменты, и дочка успешно сдала экзамен".
Наталья Михайловна, 19 июля 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Отличный репетитор, ребенок очень доволен. Она xорошо доносит информацию. Дает то, что нужно, желаемыx результатов мы достигли".
Виктория, 23 ноября 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нашла подход к ребенку, общительная, была готова к занятию, пришла с программой. Компетентная, хороший подход к занятиям и ученикам. Дисциплинированная, ответственная, пунктуальная. Дочка с 4 перешли на 5".
Нам в срочном порядке перед ОГЭ нужны были занятия, чтобы закрыть, что вообще возможно закрыть для сдачи экзамена. Очень рады, что попали к Людмиле Павловне. Она очень хорошо владеет методикой подготовки к ОГЭ и смогла нам помочь с запросом. Спасибо ей огромное!
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!
Приступили к занятиям с Галиной Владимировной, чтобы подтянуть за лето программу предыдушего года, объективно, пробелы у нас имеются. Подход к занятиям и качество обучения нас устраивают, все хорошо, спасибо!