Я – преподаватель иностранных языков с опытом работы 7 лет. Преподаю английский и немецкий языки. Обучалась в НГЛУ им. Н.А. Добролюбова. Год жила и работала в Германии. Имею международные сертификаты, а также опыт работы переводчиком. 3 года преподаю в онлайн ВУЗе г. Москва. 2 года являюсь куратором онлайн курсов из США.Преподаю иностранные языки как офлайн, так и онлайн. Для каждого ученика составляю индивидуальный план обучения. Не начинаю обучать новой теме, пока не пойму, что пройденный материал понятен ученику на сто процентов.Ученикам помогаю выполнять домашние задания и готовиться к экзаменам. По статистике повышается уровень знания и соответственно оценки.Стоимость и длительность урока (30, 45, 60 минут) обсуждается с каждым учеником отдельно.На сайте недавно, поэтому здесь пока нет отзывов.Жду Вас на занятия.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны