Горьковский педагогический институт иностранных языков имени Н. А. Добролюбова
Преподаватель (французский и английский языки).
Дополнительная информация
С радостью поделюсь знаниями, с легкостью объясню материал , с удовольствием помогу с домашними заданиями. Люблю свою работу и детей и всегда стараюсь найти контакт и добиться результатов!
Со слов клиента: "Все нравится, продолжаем занимаемся. Нашла подход к ребенку, может замотивировать. Занятия в игровой форме. Объясняет доходчиво, ребенок все усваивает. У ребенка появились 4 и 5".
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.