Добрый день! Меня зовут Дмитрий, расскажу немного о своих занятиях. Основный принцип в том, что английский язык это не знание слов, выражений и правил грамматики, а умение ими пользоваться, поэтому я делаю упор на практике и повторяемости материала, ибо только так формируется навык. На занятиях уделяется внимание таким навыкам как говорение, понимание на слух, грамматика и словарный запас в комплексе, но по желанию можно посвящать все время любому навыку по отдельности или в желаемой пропорции. Немного о моей компетенции: сертифицированный Кембриджский преподаватель. Также использую классические методы. Обладаю высоким уровнем языка, подтвержденным международными экзаменами: сначала CAE, затем CPE, последний говорит об уровне Proficiency – максимальном уровне в general English, равному уровню носителя языка.
от 1 500 руб / час
Занят
Предметы
У репетитора
60 мин
У Ученика
60 мин
Дистанционно
60 мин
Английский язык
У репетитора 60 мин:
от 1 500 руб.
У ученика 60 мин:
—
Дистанционно 60 мин:
от 1 500 руб.
Разделы
общий курс,
американский английский,
британский английский
В декабре 2020 г. сдавала экзамен CPE и сейчас пришли результаты - у меня C2 Grade B! Большое спасибо Дмитрию за помощь в подготовке и дельные советы!!! При сдаче экзамена я ими руководствовалась и удачно сдала экзамен!
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.