Добрый день! Меня зовут Дмитрий, расскажу немного о своих занятиях. Основный принцип в том, что английский язык это не знание слов, выражений и правил грамматики, а умение ими пользоваться, поэтому я делаю упор на практике и повторяемости материала, ибо только так формируется навык. На занятиях уделяется внимание таким навыкам как говорение, понимание на слух, грамматика и словарный запас в комплексе, но по желанию можно посвящать все время любому навыку по отдельности или в желаемой пропорции. Немного о моей компетенции: сертифицированный Кембриджский преподаватель. Также использую классические методы. Обладаю высоким уровнем языка, подтвержденным международными экзаменами: сначала CAE, затем CPE, последний говорит об уровне Proficiency – максимальном уровне в general English, равному уровню носителя языка.
от 1 500 руб / час
Занят
Предметы
У репетитора
60 мин
У Ученика
60 мин
Дистанционно
60 мин
Английский язык
У репетитора 60 мин:
от 1 500 руб.
У ученика 60 мин:
—
Дистанционно 60 мин:
от 1 500 руб.
Разделы
общий курс,
американский английский,
британский английский
В декабре 2020 г. сдавала экзамен CPE и сейчас пришли результаты - у меня C2 Grade B! Большое спасибо Дмитрию за помощь в подготовке и дельные советы!!! При сдаче экзамена я ими руководствовалась и удачно сдала экзамен!
Хочу сказать большое спасибо Ольге Викторовне за занятия. Обратились к ней, когда программа 8 класса по химии была совсем не усвоена. Сейчас ребёнок стал лучше понимать предмет, интерес появился. Занятия продолжаем, очень довольны подходом и подачей материала.
Татьяна Владимировна готовит моих двойняшек К пересдаче МЦКО в августе. Она нам очень нравится. Прекрасно объясняет материал, занятия проходят комфортно. Советуем!