Предлагаю Вам услуги репетитора по истории и обществознанию.- Рассмотрение тем и разделов предмета, опираясь на кодификатор элементов содержания для проведения экзамена.- Разбор заданий ОГЭ, ЕГЭ по блокам, по уровню сложности.- Проведение занятий в соответствии с требованиями к уровню подготовки выпускников по изучаемому предмету (формирование знаний и умений).- Историческое сочинение на максимальный балл.- Работа с историческими картами.- Методика написания мини-сочинения по обществознанию.Имею оконченное высшее образование КФУ по направлению: "Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (история и обществознание)". Выезжаю на дом к ученикам. (ст.м. Горки, Проспект Победы, Дубравная, Салмачи, Куюки). Работаю дистанционно, по скайпу, с презентациями по темам, с разбором заданий ЕГЭ. Сама сдала ЕГЭ по истории в 2013 г. на 89 баллов.
Сын не мог определиться, как готовиться к ЕГЭ по физике: онлайн-школа или репетитор. После занятия с Галиной Владимировной все сомнения отпали. Она очень компетентный педагог и профессионал своего дела однозначно! Уроки проходят максимально продуктивно, чётко, структурировано. В общем, очень рады, что наконец-то нашли своего учителя!
Ребёнок учится в 10-ом классе и мы решили начать уже сейчас подготовку к ЕГЭ по английскому. Софья Сергеевна - супер! Она очень нам нравится. Репетитор даёт много практики по всем разделам, использует современные материалы, онлайн-платформы. Уроки насыщенные и продуктивные. Спасибо!
Начали подготовку к школе с Еленой Борисовной. Учимся с ней читать и писать. Ребенок занимается с удовольствием, не знаю, как ей это удается! Она действительно профессионал в своем деле. Рекомендую от души!
Ребёнок учится в англоязычной школе. Истории как предмета там нет, поэтому решили изучить предмет для общего развития. Анастасия Юрьевна нам нравится, ребенок с удовольствием с ней занимается