Со слов клиента: "С репетитором мы занимались 2 месяца. Пунктуальная, занимается нормально, объясняет материал хорошо, и были определенные улучшения, но из-за того, что очень далеко ездить она от нас отказалась".
Наталья, 29 июня 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все хорошо, дочка хорошо сдала ЕГЭ. Репетитор хорошо объясняет, обязательная. Немного нерешительная, но, в целом, нас все устроило."
Дильбар, 24 мая 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все понравилось, репетитор устроил. Было всего 2-3 занятий. Ребенка занятия устроили, но больше не было времени заниматься".
Роот Елисей Юрьевич, 11 ноября 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Благодаря этому преподавателю я хорошо сдал экзамен. За короткое время подготовила меня к экзамену по курсу "Органическая химия". Цель, которую я ставил была достигнута".
Занимаемся с Ольгой Евгеньевной. Раньше у нас были сплошные тройки, а сейчас ребенок сам уроки делает. Она очень терпеливо все объясняет, пока не дойдет до сути. У сына наконец появился интерес к предмету, даже видно, что глаз горит. Очень рада, что нашла такого преподавателя.
Мы начали подготовку к ОГЭ по русскому с Ириной Григорьевной. Ребенок всегда делал много ошибок в работах, особенно в тестовой части. Ирина Григорьевна занимается с ним спокойно, без лишней строгости. Уже вижу, что ребенок стал внимательнее проверять свои работы. Надеюсь, что к экзамену подтянем все слабые места.
Искала репетитора по очень специфичным критериям, и Даниил Михайлович идеально подошел. Занимаемся из Эмиратов, дочка в 7 классе. Он прекрасно объясняет физику, математику и computer science на русском, используя английские термины. Терпеливо разбирает с ней темы вроде Hexadecimal. Дочка занимается с интересом, а это для меня главное.
Мы недавно начали заниматься с Маргаритой Юрьевной, готовимся к ОГЭ по русскому. Ребенок в 9 классе, всегда писал диктанты с кучей ошибок. Маргарита Юрьевна спокойно все объясняет и показывает, как правильно. Уже после нескольких занятий в работах стало меньше глупых ошибок. Ребенок занимается без сопротивления, что для меня главный показатель. Думаю, к экзамену подготовимся нормально.